Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гейджи: сколько продлится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

25 октября Хабиб Нурмагомедов встретится с Джастином Гейджи. Мы же сделаем прогноз на тотал раундов в этом бою. Как долго протянут бойцы? Ответ ищите в прогнозе.

Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гейджи. Прогноз на UFC (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб успешно прошел весогонку, хоть она ему и далась с огромным трудом. Уж очень истощенным он смотрелся на взвешивании утром, и ему даже пришлось проходить его с «полотенцем». Однако напомним, что и в прошлые разы «Орел» тяжело сгонял вес, поэтому ничего удивительного в этом нет.

Подчеркнем, что предыдущие поединки Нурмагомедов завершал в свою пользу досрочно удушением сзади, и это повышает шансы того, что и грядущий бой завершится досрочно. Да и сам россиянин не раз заявлял о том, что планирует «финишировать» своего соперника примерно в третьем раунде, когда тот начнет «выдыхаться».

Джастин Гейджи

Джастин, в отличие от Хабиба, смотрелся на взвешивании достаточно бодро и у него с весогонкой не возникло никаких трудностей. Заметим, что Гейджи тоже настроен завершить бой досрочно, но при этом нокаутировать «Орла». В его слова можно поверить, так как он и ранее уничтожал своих соперников одного за другим и наносил очень мощные удары по верхнему этажу.

Помимо этого, в его арсенале есть лоу-кики, которыми он активно пользуется. Не исключено, что американец сам проявит инициативу и со старта пойдет вперед, стараясь нанести роковой удар по челюсти, так как прекрасно знает, что от Нурмагомедова ждать в стойке опасности точно не стоит.

Тренды

  • Предыдущие два боя Хабиб завершил досрочно.
  • Гейджи выиграл четыре поединка подряд нокаутом.
  • Джастин добыл 20 викторий из 22 досрочно.

Прогноз и ставки

1.61win.comТМ (3,5)

Что Хабиб, что Джастин настроены финишировать друг друга. У Нурмагомедова для этого есть борьба, а у Гейджи - прекрасная ударка. С трудом верится, что такой поединок может дойти до судейского решения. Мы думаем, что либо американец нанесет роковой удар в стартовых раундах, либо «Орел» продемонстрирует удушающий на экваторе. В любом случае, противостояние закончится до начала четвертой пятиминутки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии