«Куньлунь» — ЦСКА: будет ли высокий тотал?

КХЛ
«Арена Мытищи», (Мытищи)
ЦСКАЦСКА
Россия

Наш прогноз на матч «Куньлунь» — ЦСКА, который состоится 25 октября. Китайцы выиграли три матча подряд, забьют ли они много вновь?

Куньлунь — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» долгое время казался самым слабым коллективом лиги и не мог одержать викторию. Китайский клуб по-прежнему замыкает турнирную таблицу, однако имеет в своем активе три победы кряду. Более того, все соперники достаточно крепкие - 3:1 против нижегородского «Торпедо», 6:4 с магнитогорским «Металлургом» и 5:3 против уфимского «Салавата Юлаева».

Несколько дней назад команду покинул вратарь Александр Лазушин, он перешел в стан рижского «Динамо».

ЦСКА

ЦСКА в последнее время почему-то стал сбавлять обороты, однако все равно находится на промежуточной первой строчке Западной Конференции, имея отрыв от ближайшего конкурента в семь баллов. Не так давно москвичи потерпели поражение от нижегородского «Торпедо» (2:3, Б) за пределами основнго времени.

Несколько дней назад «армейцы» разобрались с минским «Динамо» (5:1). Брендан Лайпсик находится на карантине и помочь команде в сегодняшнем противостоянии не сможет.

Тренды

  • «Куньлунь» проиграл 13 игр из 17.
  • «Куньлунь» проиграл два очных противостояния кряду всухую.
  • ЦСКА выиграл девять поединков из 12.

Прогноз и ставки

1.751XBETФ2(-1,5)

По нашему мнению, «звездам» будет сложно одержать четвертую победу подряд. В завершающей стадии прошлых игр им очень везло, сегодня вряд ли получится держать планку по реализации, тем более у соперника в рамке Юханссон получает шанс. Гости имеют один из самых крутых составов Континентальной Хоккейной Лиги, поэтому вполне способен остановить менее именитого противника. Думаем, что между командами настоящая пропасть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии