«Нефтехимик» — «Локомотив»: как сыграют ярославцы?

КХЛ
«Нефтехимик», (Нижнекамск)
ЛокомотивЛокомотив
Россия

«Нефтехимик» 24 испытает на прочность «Локомотив», читайте наш вариант прогноза. Ярославцы с трудом, но добрались до серии из семи побед. Как они сыграют в этот раз?

Нефтехимик — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» периодически выстреливает и обыгрывает серьезные команды вроде «Ак Барса» (3:2, Б) с магнитогорским «Металлургом» (4:3). Стабильности в результатах нижнекамцев нет. Именно поэтому они уступили челябинскому «Трактору» (3:6) и екатеринбургскому «Автомобилисту» (2:5).

Форварды Павел Порядин и Александр Кучерявенко не так давно получили повреждения различной степени тяжести и принять участие сегодня не смогут.

Локомотив

«Локомотив» набрал просто фантастическую форму и добился серии из семи побед подряд, пусть и четыре из них за пределами основного времени. Стоит заметить, что в двух предыдущих встречах «железнодорожники» вовсе не пропускали - 1:0 по буллитам против московского «Спартака» и 1:0 с минским «Динамо».

В турнирной таблице ярославцы оказались на третьей строчке Запада, имея в своем активе 25 очков и три игры в запасе. Денис Баранцев верунлся в общую группу.

Тренды

  • «Нефтехимик» проиграл два матча подряд.
  • «Локомотив» побеждает на протяжении семи встреч.
  • «Нефтехимик» проиграл дома два очных противостояния из трех.

Прогноз и ставки

2.1LeonП2

Мы думаем, что в этой паре фаворит очевиден - «Локомотив» может продлить серию до восьми матчей. Ярославцы показали умение добиваться необходимого результата, даже если совершенно не складывается, а это очень важно в игре с нижнекамцами. Хозяева площадки не показывают чего-то сверхъестественного, они просто наказывают за ошибки. «Железнодорожники» способны сыграть надежно в обороне и одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.93WinlineП2

Ярославцы одержали семь побед подряд и на текущий момент выглядят самой «горячей» командой чемпионата. Далеко не в каждой из этих встреч  «Локомотив» доминировал - по два раза успех был достигнут в овертаймах и сериях послематчевых бросков.

Важным козырем с приходом Ан...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии