«Парма» – «Специя»: кто победит?

ПармаПарма
Италия
Серия А
Stadio Ennio Tardini
СпецияСпеция
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

25 октября «Парма» попробует подняться с дна турнирной таблицы, переиграв «Специю», которая будет выступать в ослабленном составе. Каковы шансы на это? – ответ в нашем прогнозе.

Парма – Специя. Прогноз на матч Серии А (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Парма

Подопечные Фабио Ливерани не лучшим образом стартовали в чемпионате Италии. В активе команды всего лишь три набранных очка в четырех поединках, благодаря минимальной победе над «Вероной» (1:0). В последней игре команда уступила «Удинезе» (2:3).

«Парма» сейчас расположилась на 18-ой позиции серии А. В ближайшем матче команде не поможет Бруну Алвеш, который находится на карантине.

Специя

Подопечные Винченцо Итальяно проводят свой первый сезон в истории в рамках Серии А. Сейчас команда находится на 13-ой позиции благодаря четырем набранным очкам. В последней встрече«Специя» довольно неожиданно сыграла вничью с «Фиорентиной» (2:2).

Перед поединком с «Пармой» у команды серьезные проблемы с составом. В лазарете находятся – Андрей Галабинов, Элио Капрадосси, Федерико Матьелло, Хуан Рамос, Маркицца Риккардо и Джулио Маджоре.

Тренды

  • Между собой последний раз играли команды в 2018 году. «Парма» была сильнее (2:0)
  • «Парма» выиграла 4 из 10 последних домашних матчей
  • «Специя» проиграла в 4 из 10 последних выездных встречах

Прогноз и ставки

2.091win.comП1

По нашему мнению, хозяева оправданно считаются фаворитами. Несмотря на не слишком удачный старт, подопечные Фабио Ливерани гораздо лучше выступает дома, чем на выезде. У гостей есть проблемы с составом, плюс заметна нестабильность в выступлениях. «Специя» может без шансов проиграть «Милану», а потом дать бой «Фиорентине». Возможно, это связано с нехваткой опыта, так как это дебютный сезон команды в элитном дивизионе чемпионата Италии.

Мы считаем, что «Парма» должна воспользоваться проблемами с составом у команды противника. Необходимо набирать три очка, поправить свое положение в Серии А и подняться с зоны вылета.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии