«Саутгемптон» – «Эвертон»: сколько забьют команды?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Воскресную программу 6 тура Премьер-лиги откроет интригующий матч «Саутгемптон» - «Эвертон» -мы оценили выступления команд в первых турах и подготовили свой прогноз.

Саутгемптон – Эвертон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Саутгемптон

После двух поражений на старте, «Саутгемптон» в следующих трех матчах заработал семь очков. «Святые» стартовали фиаско в поединках с «Кристал Пэлас» (0:1) и «Тоттенхэмом» (2:5). Однако затем «Сотон» победил «Бернли» (1:0) и «Вест Бромвич» (2:0). В минувшем туре подопечные Ральфа Хазенхюттля сыграли, наверное, лучший матч в текущем сезоне. «Саутгемптон» дал настоящий бой «Челси», увезя со «Стэмфорд Бриджа» один балл – 3:3. Причем отыгрались «святые» на 90+2 минуте.

Дома «Саутгемптон» в прошлом сезоне играл хуже, чем на выезде. Однако именно к предстоящей дуэли «святые» подходят с одним поражением в пяти последних домашних матчах. Проиграл «Сотон» как раз «Тоттенхэму». Отметим, что в концовке прошлого сезона команда Хазенхюттля победила на своем поле даже «Манчестер Сити» (1:0).

Травмированы у «Сотона» Мохаммед Салису и Мусса Дженепо. Не имеет право играть против «Эвертона» Тео Уолкотт. Под вопросом участие Яна Валери.

Эвертон

После встречи с «Ливерпулем» про «Эвертон» начали говорить не в самом приятном ключе. Все-таки два игрока «ирисок» сыграли крайне грубо против футболистов «Ливерпуля», из-за чего Ван Дайку потребуется операция. С Тьяго Алькантарой все вроде бы обошлось. Однако это Англия, такой футбол там играют всегда, а любители балета не должны появляться на футбольном поле.

Тем не менее, по итогам пяти туров «Эвертон» является лидером Английской Премьер-лиги. «Ириски» опережают «Астон Виллу» на один балл. До встречи с «Ливерпулем» «Эвертон» победил «Тоттенхэм» (1:0), «Вест Бромвич» (5:2), «Кристал Пэлас» (2:1) и «Брайтон» (4:2). С «красными» команда Карло Анчелотти сыграла 2:2. Более того, «ириски» вышли в четвертьфинал Кубка Лиги, а старт команды является лучшим за 125 лет.

Травмированы у «Эвертона» шесть футболистов: Мэйсон Холгейт, Жан-Филипп Гбамен, Дженк Тосун, Джаррад Брантвей, Шеймус Коулман и Хамес Родригес. Не сыграет дисквалифицированный Ришарлисон. Под вопросом участие Джонджо Кенни.

Тренды

  • «Саутгемптон» проиграл лишь один из пяти последних домашних матчей в Премьер-лиге.
  • В шести из восьми минувших домашних поединков «святых» в АПЛ сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • Беспроигрышная серия «Эвертона» достигла восьми официальных матчей.
  • «Ириски» выиграли семь из этих встреч.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла во всех семи минувших официальных поединках «Эвертона».
  • В последних очных встречах «Эвертона» и «Саутгемптона» перевеса ни у кого нет. Команды до этого сезона выглядели равными соперниками. В прошлом первенстве «ириски» победили на выезде (2:1), а дома сыграли вничью (1:1).

Прогноз и ставки

1.821XBETТБ 2.5

«Эвертон» добился многих громких результатов в этом сезоне. Однако «Саутгемптон» - это соперник непростой. «Святые» имеют свойство отбирать очки даже у тех команд, которые на ходу. Оптимальной ставкой на эту встречу выглядит «тотал больше 2,5». Напомним, что все семь предыдущих официальных матчей с участием «Эвертона» взяли эту планку. «Саутгемптон» тоже нередко берет участие в голевых перестрелках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии