«Спартак» — «Сочи»: на кого поставить?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках чемпионата КХЛ 25 октября пройдет встреча между «Спартаком» и «Сочи», и наш ресурс сделает прогноз на это событие.

Спартак — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» чередует победы с поражениями и никак не может выйти на серию. Правда, в последних шести матчах ему удавалось набирать очки. Напомним, что недавно на выезде красно-белые уступили «Локомотиву» по буллитам (0:1), а после этого сенсационно разобрались с питерским СКА, оформив четыре шайбы - 4:1.

В противостоянии с армейцами подопечные Олега Знарка выглядели здорово и очень активно действовали в зоне соперника. Подчеркнем, что в совокупности спартаковцы нанесли 43 броска и даже сумели забросить шайбу в большинстве. Благодаря этой виктории команда вновь вернулась в первую восьмерку Западной конференции, но по-прежнему имеет слишком мало очков.

Сочи

«Сочи» является одним из аутсайдеров Запада и располагается на предпоследней позиции, имея в активе всего-навсего 12 баллов. У «Леопардов» была серия из шести поражений, но они всё-таки прервали ее в противостоянии с «Витязем», добыв викторию со счётом 5:2. Матчем ранее в гостях команда уступила «Северстали», не забросив ни одной шайбы - 0:2.

Сочинцы испытывают большие проблемы с результативностью и, как правило, не забивают более двух голов. Даже несмотря на победу в прошлом матче, в действиях подопечных Евгения Ставровского нет уверенности. Важно сказать о том, что в текущем сезоне команда только один раз выиграла два матча подряд.

Тренды

  • «Спартак» выиграл три матча из пяти.
  • Красно-белые одержали верх в предыдущем поединке над СКА.
  • «Сочи» уступил в шести встречах из семи.

Прогноз и ставки

1.841win.comП1

На наш взгляд, «Спартак» является фаворитом этого противостояния. В предыдущем поединке со СКА красно-белые продемонстрировали качественный хоккей и хорошее движение. «Сочи» только что выбрался с серии поражений, но всё равно испытывает большие проблемы с результативностью. Исходя из этого, предлагаем взять викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.75WinlineП1

Москвичи набрали хорошие обороты, взяв очки в шести последних матчах. Впечатляющая победа в Санкт-Петербурге (4:1), одержанная в четверг, вселила острожную уверенность в то, что команда вышла из кризиса. Игра «Спартака», а составе которого отсутствовали несколько важных хокке...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
214Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии