«Вальядолид» — «Алавес»: в свободном падении

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера Дивизион
«Хосе Соррилья», (Вальядолид)
АлавесАлавес
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 25 октября «Вальядолид» принимает «Алавес». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Вальядолид — Алавес. Прогноз (кф. 3.20) на матч чемпионата Испании (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Вальядолид

После того, как команду выкупил Роналдо, клуб заиграл новыми красками и иногда радует содержательным и результативным футболом. В минувшем сезоне «пусела» вела борьбу не за выживание, а за место на экваторе турнирной таблицы, что собственно ей и удалось.

Итогом минувшего турнира стало 13-е место. Летом в команду пришло усиление в виде Шона Вейсманна из «Вольфсбергера» (4 млн) и Хави Санчеса из «Реала» (3 млн).

Впрочем, это особо не повлияло на старт сезона, где после шести туров команда идет без побед. В активе «бело-фиолетовых» три ничьи и предпоследнее место в турнирной таблице, при этом хозяева забивали менее одного мяча за игру.

Сегодня не смогут принять участие Кико, у которого травмировано колено иСанчес, у которого мышечная травма.

Алавес

«Алавес» очень неплохо стартовал в минувшем первенстве, причем запасов турнирных баллов хватило, чтобы сохранить прописку и занять 16-е итоговое место в турнирной таблице.

5 августа с командой подписал контрактПабло Мачин, при этом клуб усилился несколькими арендными футболистами. В качестве свободного агента переехал к «славным» Жота Пелетерио.

Новый сезон Примеры «уничтожители бобов» начали с одной победы над «Атлетиком» (1:0) и ничьей с «Хетафе» (0:0), на что мы давали прогноз, при этом все остальные поединки проиграли.

Сегодня не сможет принять участие только Понс.

Тренды

  • «Вальядолид» проиграл в 4 из 6 последних матчей
  • «Алавес» выиграл в 2 из 4 последних матчей
  • «Алавес» проиграл 4 из 5 последних выездных матчей
  • В 3 из 5 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился победой «Вальядолида» (1:0)

Прогноз и ставки

3.21win.comТБ(2,5)

Скорее всего, этот матч может стать самым унылым в туре, ведь обе команды не отличаются феерической результативностью и креативной игрой, но не исключен и обратный вариант развития событий.

По нашему мнению, в этой дуэли тяжело отдать предпочтение кому-либо, при этом исход игры может решить один единственный забитый мяч, но команды в личных встречах иногда выдают голевые феерии, чего мы ждем от них и сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии