«Венло» — «Аякс»: сколько раз забьет гранд?

ВенлоВенло
Нидерланды
Эредивизи
«Де Кул», (Венло)
АяксАякс
Нидерланды

«Венло» и «Аякс» сыграют 24 октября, предлагаем вам вариант прогноза. Гости не смогли забить в Лиге Чемпионов, оторвутся ли в Эредивизи?

Венло — Аякс. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Венло

«Венло» не слишком удачно стартовал в текущем первенстве, пусть и расположился в середине турнирной таблицы Эредивизи. Сильно помогла победа в сверхрезультативном матче с «Эмменом» (5:3) за счет двух голов в компенсированное время. Есть два поражения с форой в один мяч от «Херенвена» (0:1) и «Ден Хаага» (1:2).

В предыдущем туре «старые добрые» смогли отобрать очки у дерзкого АЗ (2:2), хотя к 86-й минуте счет был 0:2. Киршбаум и Пост находятся в лазарете.

Аякс

«Аякс» сейчас занимает промежуточную вторую позицию в чемпионате Нидерландов. Немного неожиданным оказалось поражение от «Гронингена» (0:1) на выезде, правда затем «евреи» реабилитировались дома - 5:1 против «Херенвена». В Лиге Чемпионов амстердамцы не смогли поразить ворота английского «Ливерпуля» (0:1).

Сегодня помочь команде не сможет ганский полузащитник Мохамед Кудус, получивший в среду повреждение.

Тренды

  • «Венло» не побежает четыре матча подряд.
  • «Венло» пропускает на протяжении десяти игр.
  • «Венло» не выигрывал в очных встречах.

Прогноз и ставки

2.431win.comФ2(-2,5)

Мы думаем, что сильнее окажется приезжий коллектив, причем с крупной форой. Амстердамский клуб на голову сильнее любого противника в чемпионате Нидерландов. Скорее всего, даже на чужом поле он сможет забить три-четыре гола и удержать свои ворота неприкосновенными. У хозяев ничего не получается в нападении в нынешнем сезоне, да и домашнее поле особой роли не играет. Не видим шансы у них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
296Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии