«Вулверхэмптон» – «Ньюкасл»: будет ли игра результативной?

Премьер-лига
Molineux Stadium
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В воскресенье 25 октября в рамках шестого тура Премьер-лиги «Вулверхэмптон» примет «Ньюкасл» на «Молинью» - мы оценили старт команд в новом первенстве и подготовили свой прогноз.

Вулверхэмптон – Ньюкасл. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

Победа в прошлом туре над «Лидсом» (1:0) позволила «Вулверхэмптону» исправить ситуацию быстрее, чем в предыдущем сезоне. По итогам шести туров минувшем чемпионате у «волков» было только четыре очка и ноль в графе «Победы». Команда боролась за выживание, но потом резво начала выигрывать и вернулась на свои позиции.

Сейчас у «Вулверхэмптона», похоже, все проходит спокойнее. «Волки» в первом туре победили «Шеффилд Юнайтед» (2:0), а затем проиграли «Манчестер Сити» (1:3) и «Вест Хэму» (0:4). Ответили на фиаско от «молотобойцев» подопечные Нуну Санту победами над «Фулхэмом» (1:0) и «Лидсом» (1:0). Благодаря этому «Вулверхэмптон» вернулся на привычное шестое место уже по итогам пяти туров.

Дома «волки» в десяти предыдущих встречах в АПЛ проиграли «Манчестер Сити», «Ливерпулю» и «Арсеналу». В остальных семи поединках «Вулвз» добыли пять побед.

В лазарете у «Вулверхэмптона» находится только Хонатан Кастро Отто.

Ньюкасл

Поражение от «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:4 в прошлом туре, без сомнений, подпортило статистику «Ньюкасла». Однако старт «сорок» все равно выглядит хорошо. Команда Стива Брюса в четырех встречах до МЮ обыграла «Вест Хэм» (2:0) и «Бернли» (3:1), сыграла вничью с «Тоттенхэмом» (1:1), прошла в четвертьфинал Кубка Лиги, а уступила лишь «Брайтону» (0:3).

С семью очками в пяти стартовых турах «Ньюкасл» оказался на 13-м месте в таблице.

Гостевая серия «сорок» в АПЛ, в целом, смотрится неплохо. Команда Брюса проиграла только две из семи последних выездных встреч в чемпионате. К предстоящему поединку «Ньюкасл» подходит с пятиматчевой беспроигрышной серией в гостях. В текущем сезоне на выезде «сороки» победили «Вест Хэм» (2:0) и сыграли вничью с «Тоттенхэмом» в АПЛ, а в Кубке Лиги разгромили «Моркамб» (7:0) и прошли по пенальти «Ньюпорт».

Лазарет «сорок» выглядит непривычно пустым. В нем находятся лишь четверо футболистов. «Ньюкаслу» придется обходиться без Мартина Дубравки, Дуайта Гейла, Мэтта Ритчи и Айзака Хейдена. Под вопросом участие основного вратаря команды Карла Дарлоу.

Тренды

  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в восьми из десяти минувших официальных матчей «Вулверхэмптона».
  • В семи из девяти последних поединков на «Молинью» в Премьер-лиге «Вулверхэмптон» не пропустил.
  • «Ньюкасл» проиграл две из восьми официальных встреч в этом сезоне.
  • Беспроигрышная гостевая серия «сорок» достигла пяти официальных поединков.
  • Во всех трех последних официальных очных встречах «Вулверхэмптон» и «Ньюкасл» сыграли вничью 1:1.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в шести из семи минувших очных поединков этих клубов.

Прогноз и ставки

1.731XBETТМ 2.5

Судя по первым пяти турам, «Вулверхэмптон» и «Ньюкасл» до сих пор выглядят примерно равными клубами. «Волки» добились двух побед подряд, но тоже проигрывали крупно в текущем первенстве. «Вулверхэмптон», вероятно, снова будет играть с акцентом на оборону, что «Ньюкасл», в целом, вполне устраивает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии