«Брайтон» – «Вест Бромвич»: сколько забьют команды?

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
The American Express Community Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

На понедельник 26 октября в Премьер-лиге вынесен матч «Брайтон» - «Вест Бромвич». Чего ожидать от птичьего дерби «дроздов» и «чаек»? Ответ в нашем прогнозе.

Брайтон – Вест Бромвич. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Брайтон

«Брайтон» на старте первенства оккупировал привычные позиции. «Чайки» обитают на местах с 13-го по 18-е. То есть, ближе к зоне вылета. В пяти первых встречах «Брайтон» разгромил «Ньюкасл» (3:0), проиграл «Челси» (1:3), МЮ (2:3) и «Эвертону» (2:4) и сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1). Команда Грэма Поттера занимает 16-ю позицию в чемпионате.

Интересно, что в последнее время «Брайтон» гораздо хуже играет дома, чем на выезде. «Чайки» на «Амэксе» выиграли только 1 из 11 предыдущих поединков в Премьер-лиге. При этом пять из шести минувших домашних встреч команда Поттера проиграла. Причем пропускал «Брайтон» в проигранных встречах не менее трех мячей. Правда, объяснить это легко силой соперников, ведь встречались «чайки» дважды с МЮ, и по матчу сыграли с «Ливерпулем», «Манчестер Сити» и «Челси». Ничью «Брайтону» удалось отстоять в матче с «Ньюкаслом» (0:0).

Перед поединком с «Вест Бромвичем» у команды Поттера проблемы со стартовым составом. Недоступны на встречу Алиреза Джаханбакш, Флорин Андоне и капитан команды Льюис Данк. Под вопросом участие Хосе Искьердо и Кристиана Уолтона.

Вест Бромвич

«Вест Бромвич», в отличие от «Лидса», зашел в Премьер-лигу в немного разобранном состоянии. По первым турам складывается именно такое впечатление. «Дрозды» заработали два балла в пяти матчах, занимая 17-ю строчку чемпионата. Команде удалось не проиграть встречи с «Бернли» (0:0) и «Челси» (3:3). «Эвертону» подопечные Славена Билича уступили (2:5), «Лестеру» (0:3), а «Саутгемптону» (0:2). Тем не менее, ВБА выглядит не настолько безнадежным как «Фулхэм».

К предстоящему поединку ВБА подходит также с посредственной гостевой формой. Проблемы у «дроздов» на выезде начались еще в Чемпионшипе. В семи предыдущих официальных гостевых матчах «Вест Бромвич» выиграл только раз. Поражений ВБА при этом потерпел четыре.

Травмированы у «Вест Брома» два игрока: Сэм Филд и Хэл Робсон-Кану.

Тренды

  • Домашняя безвыигрышная серия «Брайтона» в АПЛ достигла шести поединков.
  • Пять из этих шести матчей «чайки» проиграли.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в пяти из шести предыдущих поединков «Брайтона» в Премьер-лиге.
  • В последних трех поединках, где принимал участие «Брайтон», сыграл прогноз «обе команды забьют».
  • Безвыигрышная серия «Вест Бромвича» в чемпионате достигла девяти встреч.
  • В семи из девяти предыдущих официальных матчей «дроздов» сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • В последних очных встречах «Брайтона» и «Вест Бромвича» перевеса ни у кого нет. В Кубке Англии в 2019 году команды дважды в основное время сыграли вничью (0:0, 1:1), а сезоном ранее в Премьер-лиге обменялись домашними победами.

Прогноз и ставки

1.81win.comОБЗ

Для «Вест Бромвича» этот матч является отличной возможностью взять очки. В клубе это прекрасно понимают. Однако и для «Брайтона»предстоящая встреча – прекрасный шанс прервать такую неприятную домашнюю серию. Теоретически это должно привести к голам в обе стороны. Можно также поставить на победу хозяев, которые на старте выглядят предпочтительнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
91win.comТочный счет: 2:1

Наш прогноз – обе забьют за 1.80 в БК Winline

Вторая ставка – точный счет 2:1за 9.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии