«Далянь Про» – «Тяньцзинь Тэда»: полуфинал на вылет

Далянь Про – Тяньцзинь Тэда. Прогноз на матч чемпионата Китая (26 октября 2020 года)

Далянь Про

Далянь Про

26.10.2020
13:30 МСК
«Далянь Спортс Центр» (Далянь)
Тяньцзинь Тайгер

Тяньцзинь Тайгер

26 октября в рамках матча полуфинала плей-офф группы вылета китайской Суперлиги состоится встреча «Далянь Про» – «Тяньцзинь Тэда». Смогут ли гости сотворить еще одну сенсацию и сделать первый шаг на пути к матчу за девятое место? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Далянь Про – Тяньцзинь Тэда. Прогноз на матч чемпионата Китая (26 октября 2020 года)
 | ВсеПроСпорт.ру

П11.69
X3.80
П25.10
ТБ 2.52.02
ТМ 2.51.81
Ф1(0)1.26
Ф2(0)3.62

Далянь Про

«Далянь Про»после первого матча четвертьфинала был очень близок к провалу, проиграв «Шицзячжуану» со счётом 1:2. В самом поражении не было чего-либо сверхъестественного, тем паче, что оппонент до самого конца боролся за попадание в топ-4 в своей группе. Подопечные Рафы Бенитеса имели преимущество по статистике, но счёт на табло оказался иным.

Однако футболистов эта осечка не подкосила в эмоциональном плане, они собрались и провели ответный поединок настолько мощно, но визави ничего не смог противопоставить – 2:0, голами отметились Ляньмин Линь и Ван Яопэн. В этом раунде оппонент в плане силы достался «Даляни» значительно проще, но недооценивать его нельзя.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Тяньцзинь Тайгер

«Тяньцзинь Тэда»до матчей плей-офф оставалась единственным клубом, который так и не сумел одержать ни одной победы за весь групповой этап. За четырнадцать матчей коллектив Ван Баошаня набрал только три очка, забив восемь мячей, а пропустив практически в четыре раза больше – 30. Казалось бы, что шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе если не равны нулю, то очень к этому близки.

А «Тяньцзинь» взял, да и посрамил всех скептиков, уверенно вынеся Шеньчжень». В первом матче победу принёс команде дубль Франка Ачеампонга (2:0), а в ответном поединке гол Феликса Бастианса поставил в противостоянии точку – 1:1.

Тренды

  • В шести последних очных поединках обе команды непременно забивали друг другу;
  • Только в трех играх из семнадцати «Тяньцзинь Тэда» сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Прогноз

1.92Parimatch.comП1

«Далянь» в этой паре безоговорочный фаворит, который не может позволить себе проиграть это противостояние. Гости уже выполнили свою главную задачу, поэтому им в плане психологии будет несколько проще, результат на них не давит, однако и рвать на себе жилы нет никакого смысла. Хозяевам эта виктория нужнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли