«Хэбэй» – «Шаньдун Лунэн»: полуфинальная битва

Хэбэй – Шаньдун Лунэн. Прогноз на матч чемпионата Китая (26 октября 2020 года)

Хэбэй Чайна

Хэбэй Чайна

26.10.2020
17:35 МСК
«Спортс Центр» (Ланфан)
Шаньдун Тайшань

Шаньдун Тайшань

26 октября в рамках матча полуфинала плей-офф за 5-8 места китайской Суперлиги состоится встреча «Хэбэй» – «Шаньдун Лунэн». Кто окажется сильнее в первой части противостояния среди неудачников четвертьфинала? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Хэбэй – Шаньдун Лунэн. Прогноз на матч чемпионата Китая (26 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П13.88
X3.68
П21.93
ТБ 2.51.89
ТМ 2.51.93
Ф1(0)2.77
Ф2(0)1.44

Хэбэй Чайна

«Хэбэй»вполне ожидаемо без шансов влетел в четвертьфинале «Гуанчжоу», уступив по сумме двух матчей действующему чемпиону со счётом 1:8. Борьбу подопечные Сье Фэн сумели навязать только в первом поединке, но проваленная концовка моментально убила не только интригу, но, похоже, и саму команду, которая вышла на ответную встречу обреченной.

По статистике «Хэбэй» смотрелся предпочтительнее, но это и немудрено, поскольку «Эвергранд» мог спокойно ловить своего визави на контратаках. В итоге 0:5 и бесславный вылет из борьбы за медали, но в такой поворот событий в принципе не верил никто. Пятое место для команды будет отличным достижением.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Шаньдун Тайшань

«Шаньдун Лунэн»разочарован результатом дуэли с «Бэйцзин Гоань», поскольку команда была очень близка к выходу в полуфинал. В первой игре тренерский штаб во главе с Гао Вэем избрал оборонительную тактику, которая во втором тайме провалилась, поскольку коллектив растерял преимущество в два гола – 2:2.

Матч номер два кардинальным образом не отличался, но футболисты «Шаньдуня» сумели подсократить разницу по ударам в сторону ворот. Они снова открыли счёт, но очень быстро статус-кво был восстановлен. Команда снова вышла вперёд, но в дело вмешался ВАР, отменивший гол из-за нарушения правил. Спустя шесть минут после этого Яо Чжан оформил дубль и поставил точку в этом драматичном противостоянии – 1:2.

Тренды

  • «Хэбэй» лишь один раз из восьми матчей за всю историю противостояния обыгрывал «Шаньдун», проиграв при этом в шести случаях;
  • Хозяева только в двух играх сезона из семнадцати уходил с поля без забитых мячей.

Прогноз

1.74zenith.com2Х+ТМ(3.5)

Гости в этой паре смотрятся предпочтительнее своего визави. «Хэбэй» в обороне ненадежен, очень часто огрехи защиты даже солидное нападение не способно компенсировать своими голами. «Шаньдун» исторически хорошо играет против коллектива из Циньхуандао, да и в целом выглядит более организованной командой, которая едва не вышла в полуфинал, а это говорит о многом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли