«Раднички» – «Партизан»: удастся ли гостям победить?

РадничкиРаднички
Сербия
Суперлига
Stadion Cair
ПартизанПартизан
Сербия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

26 октября «Раднички» примут в своих стенах «Партизан». Сумеют ли гости забить на один гол больше чем хозяева и заработать три очка? – ответ в нашем прогнозе.

Раднички – Партизан. Прогноз на матч чемпионата Сербии (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Раднички

Подопечные Радослава Батака не могут победить в чемпионате Сербии уже на протяжении четырех туров. Два последних поединка команда завершила вничью с «Младостью» (1:1) и «Напредак» (0:0).

«Раднички Ниш» расположились на девятой позиции в национальном первенстве. Команда заметно лучше выступает на домашней арене, нежели в гостях.

Партизан

В прошлом туре подопечные Александара Станоевича сумели сыграть вничью с лидером сербского футбола «Црвеной Звездой» (1:1). Не хватает стабильности команде, чтобы претендовать на самые высокие места.

Сейчас «Партизан» идет на четвертом месте из-за провала в первых турах чемпионата. Отставание от лидера составляет восемь очков. На протяжении шести матчей в рамках национального первенства команда не проигрывает.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в 2020 году. «Партизан» был сильнее
  • «Раднички» не проигрывают на домашней арене на протяжении пятнадцати матчей
  • «Партизан» выиграл 4 из 10 последних домашних встреч

Прогноз и ставки

1.921win.comП2

Мы считаем, что гости все-таки сумеют прервать фантастическую серию хозяев поля. После неудачного старта сезона «Партизан» приходит в себя. Команда сумела сыграть вничью с «Црвеной Звездой», показав прагматичный надежный футбол.

По нашему мнению, хозяева попросту не сумеют сдержать атакующий потенциал подопечных Александара Станоевича. В тяжелой и упорной борьбе гости должны все-таки набирать три очка. Наверняка «Раднички» начнут встречу от обороны, но безошибочно сыграть на протяжении всего поединка им не удастся. Это будет основной причиной, благодаря которой гостям все-таки удастся приблизиться к лидерам чемпионата Сербии.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии