Vitality — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (25 октября 2020 года)

Team Vitality

Team Vitality

25.10.2020
23:00 МСК
Online
Heroic

Heroic

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

В финале турнира Dreamhack Fall Open 25 октября встретятся Vitality и Heroic, и на этот поединок мы сделаем прогноз.

Vitality — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (25 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.88
П21.96

Team Vitality

Vitality уже давно не побеждали на крупных турнирах, хотя несколько раз были в финале. Им сейчас предоставилась отличная возможность. На этом ивенте команда показывает себя с лучшей стороны и развила серию до пяти побед. Подчеркнем, что в последних двух поединках коллектив доказал свое превосходство над BIG (2:0) и Astralis (2:1).

Zywoo показывает прекрасную игру и делает отличные фраги со снайперской винтовки. Заметим, что лучшими мапами в активе «Виталити» являются Dust2 и Mirage, на которых они имеют 77% и 62% винрейта соответственно. Кстати говоря, победа в предстоящем поединке может вывести французов на вторую строчку рейтинга.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Heroic

Heroic находятся на второй позиции мирового рейтинга и вновь набрали хорошую форму. Команда неоднозначно начала этот турнир и вполне могла остаться в группе, но вовремя взяла себя в руки. Сейчас датчане пребывают на череде из пяти викторий. Четыре прошлых матча получились невероятно напряженными и прошли в упорной борьбе.

Так, в двух предыдущих поединках «Герои» разобрались с NIP (2:1) и в невероятно драматичном матче доказали свое превосходство над Astralis со счётом 2:1. Заметим, что в активе команды сильнейшими мапами являются Nuke и Vertigo, где она имеет 83% и 53% винрейта. Именно поэтому она постарается взять их своим пиком.

Тренды

  • Vitality выиграли пять матчей подряд.
  • Французы выиграли четыре поединка из пяти против Heroic.

Прогноз

1.881win.comП1

Vitality уже давно не побеждали на крупных турнирах и всегда заканчивали на втором месте. Именно поэтому мотивации у них в этом противостоянии наверняка будет больше. В прошлый раз, конечно, датчане обыграли французов всухую. Однако всё же на этом ивенте «Виталити» разобрались со всеми сильными соперниками и, на наш взгляд, являются фаворитом в грядущей игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли