«Жетысу» — «Кайсар»: на кого сделать ставку?

ЖетысуЖетысу
Казахстан
Премьер Лига
«им. Т. Сегизбаева», (Алматы)
КайсарКайсар
Казахстан

Наш прогноз на игру «Жетысу» — «Кайсар», которая состоится 26 октября. Хозяева проигрывают на протяжении четырех последних матчей. Уступят ли они сегодня?

Жетысу — Кайсар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Жетысу

«Жетысу» с конца сентября никак не может пополнить копилку, правда у него и так достаточно баллов для борьбы за выживание. Он находится на седьмой строчке в турнирной таблице. С другой стороны, талдыкорганцы смогли даже дать бой «Кайрату» (2:4), в какой-то момент ведя в счете 2:0.

В прошлом туре «семиреченцы» уступили со счетом 1:3 «Ордабасы», забив гол престижа под конец поединка. Дисквалификацию получил белорусский защитник Никита Наумов.

Кайсар

«Кайсар» располагается на сегодняшний день в пятерке сильнейших казахстанской Премьер-Лиги, заработав 20 баллов. Календарь у «волков» достаточно удобный, но с аутсайдерами они трижды сыграли вничью - 2:2 с «Таразом», 0:0 с «Кызылжаром» и 0:0 с «Окжетпесом», причем Лобжанидзе пришлось спасать коллектив при счете 0:2. 

В предыдущий уик-энд они смогли переиграть прямого конкурента карагандинский «Шахтер» (2:0). Полузащитник Асхат Тагыберген перебрал желтых карточек.

Тренды

  • «Жетысу» проиграл четыре матча подряд.
  • «Жетысу» пропускал минимум дважды в пяти предыдущих встречах.
  • «Кайсар» не проигрывает на протяжении четырех игр.

Прогноз и ставки

2.55Marathonbet.comП2

По нашему мнению, ставку стоит сделать на «Кайсар», который обладает великолепным подбором футболистов. В последнее время клуб неизменно набирал очки, что оставляет неплохие шансы на попадание в тройку сильнейших. Хозяева стали проигрывать слишком много, да и вообще потенциал у клуба не такой высокий. Ему бы сохранить прописку в элитном дивизионе, а не бороться за верхнюю часть турнирной таблицы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии