Зверев — Шварцман: чего ждать от финала в Кельне?

Зверев — Шварцман. Прогноз на матч АТР Кельн 2 (25 октября 2020 года)

Александр Зверев

Александр Зверев

25.10.2020
23:30 МСК
Кельн, Германия
Диего Шварцман

Диего Шварцман

25 октября пройдет финал в Кельне, где Александр Зверев и Диего Шварцман поборются за главный трофей турнира, а мы подготовили интересный прогноз на их противостояние. Удастся ли аргентинцу навязать борьбу? - читайте ниже.

Зверев — Шварцман. Прогноз на матч АТР Кельн 2 (25 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.49
П22.79
ТБ 21.51.85
ТМ 21.51.95
Ф1 (-3.5)2.01
Ф2 (+3.5)1.86

Александр Зверев

Саша не перестает удивлять, так как это его второй финал подряд за две недели, причем на домашних турнирах в Кельне. Напомним, что в предыдущее воскресенье немецкий теннисист на классе разобрался с Феликсом Оже-Альяссимом (6-3, 6-3).

Конечно, приятно добиваться положительных результатов в местах, где надеются увидеть от тебя хорошую игру и болеют за тебя. В свою очередь Зверев отблагодарил победой и продолжил радовать болельщиков стабильным теннисом.

С начала нового соревнования седьмую ракетку мира начало несколько лихорадить, поскольку времени на восстановление сил было немного, однако представитель Германии выбил из борьбы Джона Миллмана (6-0, 3-6, 6-3), затем зарубился с Адрианом Маннарино (6- 4, 6-7, 6-4) и в полуфинале обыграл Янника Синнера (7-6, 6-3).

Александр снова будет бороться за главный трофей и, конечно же, он фаворит в этой схватке, однако недооценивать Диего Шварцмана тоже не стоит.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Диего Шварцман

Аргентинец превзошел все ожидания, так как для него грунт является родной стихией и выход в финал турнира на харде можно сравнить с чем-то невероятным, хотя своей работой и самоотдачей на корте 28-летний теннисист это заслужил.

Шварцман приехал в Кельн после Открытого чемпионата Франции, где дошел до полуфинала, что еще раз подтверждает его умение здорово выступать на глине, но пробиться дальше ему помешал Рафаэль Надаль (3-6, 3-6, 6-7).

Диего взял паузу и напомнил о себе уже в Германии. Соревнования начались с победы над Оскаром Отте (6-3, 6-2), затем представитель Аргентины показал класс в матче против Алехандро Давидович-Фокина (2-6, 7-6, 6-1), а в последней встрече зрелищно выбил из борьбы Феликса Оже-Альяссима (6-4, 5-7, 6-4).

Девятая ракетка мира понимает, что на стороне Александра Зверева родные стены, правда в своей карьере уроженец Буэнос-Айреса уже обыгрывал немца на харде, поэтому знает к чему стоит готовиться.

Тренды

  • Теннисисты провели три личных поединка, два из которых закончились победой Диего Шварцмана.
  • Победная серия Александра Зверева длится семь матчей.
  • Аргентинец впервые вышел в финал турнира на харде в этом сезоне.
  • С начала тура немец провел на харде 29 игр, из которых выиграл 22.

Прогноз

1.661хСтавкаТБ 20.5

Александр Зверев постарается закончить на мажорной ноте и этот турнир в Кельне, то есть забрать очередной трофей, хотя вряд ли это получится легко. Как ни крути, но немцу в последних матчах победы давались непросто, поскольку запас сил понемногу исчерпывается.

Диего Шварцману нужно отдать должное, ведь его желание победить взяло вверх, тем более на харде. Аргентинец является настоящим бойцом, который не боится рисковать и способен навязать борьбу любому сопернику, что мы надеемся увидеть в финале турнира в Кельне. На наш взгляд, девятая ракетка мира заставит соперника ошибаться, поэтому есть большая вероятность, что игра затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли