«Динамо» Москва — «Витязь»: остановят ли подольчане москвичей?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)
ВитязьВитязь
Россия

«Динамо» и «Витязь» сразятся 26 октября, читайте наш вариант прогноза. Команда, играющая дома в этой паре, обычно побеждает. Ждать ли это вновь?

Динамо — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» занимает седьмую позицию в Западной Конференции, набрав 20 баллов. «Бело-голубые» не так давно смогли обыграть петербургский СКА со счетом 4:3, но затем потерпели поражение от московского ЦСКА (1:2). После этого подопечные Владимира Крикунова оказались сильнее минских одноклубников (5:2).

Команде сегодня не сможет помочь получивший повреждение форвард Владимир Брюквин.

Витязь

«Витязь» в середине октября попал на серьезных противников вроде екатеринбургского «Автомобилиста» (3:4) и петербургского СКА (1:5). По сравнению с ними уфимский «Салават Юлаев», испытывающий определенные проблемы, был гораздо проще - 4:3 .Эта победа подняла подольчан на девятую позицию.

В прошлой игре они вновь уступили «Сочи» со счетом 2:5. Несколько дней назад руководство расторгло контракт с Павлом Варфоломеевым.

Тренды

  • «Динамо» дома выиграло три матча из четырех.
  • «Динамо» дома не проигрывает на протяжении 15 очных поединков.
  • «Витязь» проиграл в трех играх из предыдущих четырех.

Прогноз и ставки

2.151win.comФ1(-1,5)

Мы считаем, что в этой паре сильнее окажется московское «Динамо». У команды явно есть потенциал и желание бороться за высокие места. У москвичей просто фантастическая линия нападения, способная творить чудеса, да и дома «бело-голубые» выступают увереннее. Подольчане же напротив сильно сбавили в нынешнем розыгрыше, поэтому ставить в их пользу мы не рекомендуем. Нам кажется, что преимущество на стороне хозяев площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.60ПариП1

Сложно предугадать результат этого матча - настолько неровно выступает подольский «Витязь» в этом сезоне. Хорошие матчи против ТОП-клубов чередуются с очень невзрачной игрой против более слабых соперников, взять недавний домашний матч против ХК «Сочи», проигранный подмосковны...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии