«Мамонты Югры» — «Кузнецкие Медведи»: повторим ставку?

МХЛ
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)

27 октября в розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ запланирована встреча «Мамонты Югры» — «Кузнецкие Медведи». В первом матче серии клуб из Ханты-Мансийска ожидаемо переиграл оппонента со счётом 3:1. Какой исход ближайшего противостояния наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Мамонты Югры

«Мамонты Югры» в начале регулярного чемпионата демонстрировали потрясающие результаты. Однако в предыдущих сериях игр со «Стальными Лисами» и «Белыми Медведями» подопечные Дмитрия Бурлуцкого не смогли одержать ни одной победы. Немного улучшила настроение югорчанам виктория в первом поединке с «Кузнецкими Медведями» со счётом 3:1. Этот результат позволяет команде расположиться на шестой строчке в турнирной таблице.

В большинстве матчей «Мамонты Югры» выбирают оборонительную тактику игры. В атаке команды выделяются Александр Головин и Иван Воробьёв, набравшие по 12 очков по системе гол + пас.

Кузнецкие Медведи

«Кузнецкие Медведи» не могут на равных конкурировать с большинством команд МХЛ. Однако в ряде встреч протеже Константина Турукина демонстрировали достойный хоккей, навязывая борьбу сильным соперникам. В первой схватке с «Мамонтами Югры»  коллектив из Новокузнецка держал равновесие половину матча, но затем более высокий класс югорчан сказался.

Нападающие «Кузнецких Медведей» пока не могут проявить себя с более сильными оппонентами, поэтому их бомбардирские показатели находятся на низком уровне.

Тренды

  • В 13-ти последних личных встречах победу одерживали хоккеисты «Мамонтов Югры»;
  • В 10-ти последних игр «Кузнецкие Медведи» терпели исключительно поражения;
  • В шести последних играх с участием «Кузнецких Медведей» забрасывалось не более шести шайб.

Прогноз и ставки

2.071win.comИТ1 М(5.5)

Считаем, что данная встреча пройдёт по сценарию первого поединка. «Мамонты Югры» будут доминировать на протяжении всей игры, но разгромить команду из Новокузнецка им не удастся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии