«Шанхай Шеньхуа» – «Чунцин Лифань»: сколько забьют команды?

Шанхай Шеньхуа – Чунцин Лифань. Прогноз на матч чемпионата Китая (27 октября 2020 года)

Шанхай Шэньхуа

Шанхай Шэньхуа

27.10.2020
17:35 МСК
«Хункоу» (Шанхай)
Чунцин Лифан

Чунцин Лифан

27 октября в рамках матча полуфинала плей-офф за 5-8 места китайской Суперлиги состоится встреча «Шанхай Шеньхуа» – «Чунцин Лифань». Кто окажется в роли промежуточного лидера по итогам первой части двухматчевого противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай Шеньхуа – Чунцин Лифань. Прогноз на матч чемпионата Китая (27 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.61
X3.34
П22.72
ТБ 2.52.11
ТМ 2.51.79
Ф1(0)1.84
Ф2(0)2.03

Шанхай Шэньхуа

«Шанхай Шеньхуа»едва не совершил настоящее чудо, устроив драматичную развязку в противостоянии с «Шанхаем СИПГ». Первая игра завершилась без забитых мячей, в ответной подопечные Чхве Ган Хи на удивление доминировали, особенно после того, как Халк в составе соперника открыл счёт. Шанхайцы полетели в атаку, нанесли большое число ударов, один из которых в компенсированное время достиг цели, Сунь Шилинь перевёл игру в овертайм.

Решилось же всё в серии пенальти, где роковой оказалась осечка Джованни Морено, который исполнял 11-ти метровый удар самым первым. Теперь команде ничего не остаётся, кроме как бороться за пятое место, но это для коллектива уже будет хорошим результатом, учитывая их результаты за последние сезоны.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Чунцин Лифан

«Чунцин Лифань»так же был близок к тому, чтобы преподнести сенсацию, но коллектив Чан Во Рёна сам себя похоронил в ответном матче. Но обо всём по порядку.

В первой игре команда сумела отыграться и зацепить важную для себя ничью: на гол Алекса Тейшейры своим на 73-ей минуте ответил Алан Кардек. Начало второго поединка наверняка напомнило «Чунцину» день сурка. Тогда они пропустили на восьмой минуте, в этот раз – на седьмой. Да вот только ответить на этот удар уже не получилось. И без того непростую ситуацию серьёзно усложнило удаление на 56-ой минуте, которое и подписало клубу приговор – 0:1 и 1:2 по суммам двух встреч.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды обменялись победами: «Шанхай» победил 3:2, «Чунцин» оказался сильнее со счётом 1:0, ещё в одном случае была зафиксирована нулевая ничья;
  • Лучшим бомбардиром в составе клубов являются Би Цзиньхао (4 гола) и Алан Кардек (7 голов).

Прогноз

1.791win.comТМ2.5

Учитывая тот факт, как «результативно» в последние годы играют друг против друга соперники, есть основания полагать, что и те, и другие верховым тоталом нас с вами не порадуют. Плюс ко всему всех хотят завершить сезон на мажорной ноте, заняв место повыше, так что сегодня очень важно не начудить в обороне, об атаке футболисты будут думать во вторую очередь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли