«Сибирские Снайперы» – «Ладья»: в ожидании разгрома

МХЛ
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)

27 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом дворце спорта «Сибирь» состоится встреча «Сибирские Снайперы» – «Ладья». Хватит ли сил у гостей после тяжелого выезда в Омск, чтобы преподнести сенсацию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сибирские Снайперы – Ладья. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы»провели два гостевых матча против «Кузнецких Медведей» у себя дома, но особой погоды это не сделало, ведь подопечные Дмитрия Гоголева и так должны были побеждать.

В первой игре против новокузнечан проблемы кое-какие проблемы ещё возникали, после двух периодов счёт был неожиданно равным, однако в заключительном отрезке сибиряки отправили соперника в нокаут – 5:1. Второй же матч прошёл для «снайперов» в спокойном русле, коллектив очень спокойно довёл дело до заслуженной победы – 5:0, дубль оформил 18-ти летний нападающий Егор Верхорубов.

Эти победы позволили новосибирцам приблизиться к зоне плей-офф, но работы у тренерского штаба ещё очень много.

Ладья Тольятти

«Ладья»хоть и поменяла главного тренера (им стал Филипп Метлюк), но кардинальных изменений за столь короткий срок, понятное дело, произойти не может по определению.

На незначительный промежуток времени команду получилось эмоционально встряхнуть, о чём говорят победы над «Реактором» (4:3) и «Спутником» (3:2). С нижнекамцами получилось зацепить три очка из четырёх возможных (4:5 ОТ), а вот с альметьевцами такой фокус не прокатил (3:5). Против «Омских Ястребов» тольяттинцам вообще ничего не светило, омичи – соперник уровнем выше на две головы, счета 3:5 и 0:6 это подтверждают.

Тренды

  • В прошлом сезоне все четыре очных поединка остались за сегодняшними хозяевами (4:2, 5:1, 5:3, 5:4);
  • Четыре игрока в составах обеих команд имеют в своём активе более 10 набранных баллов за результативность. У «снайперов» выделяются Макар Никишанин, у него 18 (3+15) очков, на пять меньше у Сергея Дубакина (9+4), по шесть голов и передач записал в актив Дмитрий Овчинников. У «Ладьи» самым результативным игроком является 17-ти летний защитник Егор Савиков, набравший 14 (2+12) очков.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comФ1(-2)

В одном из двух матчей гости смогут навязать борьбу, но их не хватит на все 60 минут, поскольку на игры с омичами было потрачено много сил, а соперник спокойно готовился к «Ладье» неделю. Так что одной только свежести сибирякам хватит для того, чтобы уверенно победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии