СКА — «Авангард»: матч дня в КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

26 октября нас ждет великолепный поединок питерского СКА и омского «Авангарда», на который мы и сделаем прогноз. О том, кто окажется сильнее, Вы узнаете далее.

СКА — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (26 октября 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА занимает вторую позицию Западной конференции и уже значительно по очкам отстал от ЦСКА, поэтому главной задачей теперь для команды является сохранение этого места. Правда, сейчас питерцы никак не могут зацепиться за серию и продолжают чередовать успешные матчи с поражениями.

Армейцы удачно начали домашнюю череду поединков и легко разобрались с «Витязем» (5:1), однако в следующей же встрече потерпели неудачу от «Спартака» со счётом 1:4. Подопечные Валерия Брагина умеют забивать много, но далеко не всегда пользуются своими моментами в атаке. В среднем на своем льду «Кони» отличаются тремя заброшенными шайбами.

Авангард

«Авангард» находится на второй позиции Восточной конференции, но имеет в запасе два матча перед «Ак Барсом», поэтому может вскоре вновь выйти на первую строчку. Заметим, что омичи тоже не очень стабильно проводят последние поединки. В двух матчах из трех они потерпели поражение.

«Ястребы» уступили магнитогорскому «Металлургу» (0:3) и «Салавату Юлаеву» (3:4 Б), и только в противостоянии с «Автомобилистом» праздновали успех со счётом 6:3. Дома подопечные Боба Хартли играют безупречно, а вот на выезде пока что выиграли всего-навсего три матча в основное время, в среднем пропуская более двух шайб за игру. Но при этом на Востока «Авангард» является самой мало пропускающей командой.

Тренды

  • «Авангард» уступил питерцам в двух гостевых поединках кряду.
  • СКА выиграл два матча из четырех.
  • Омичи уступили в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1 (0)

Мы думаем, что СКА окажется сильнее в этом противостоянии. «Авангард» не так хорошо играет на выезде, как делает это дома, а армейцы сейачс «горят» желанием реабилитироваться за поражение от «Спартака». Конечно, этот поединок пройдет в равной борьбе и завершится с разницей в одну-две шайбы, так как матчи между этими клубами всегда получаются напряженными. Однако учитывая то, что армейцы довольно часто обыгрывают «Ястребов» на своем льду, мы предлагаем сделать ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.00ПариП2 в матче

Оба клуба из года в год ставят задачу выиграть Кубок Гагарина. И те, и другие находятся на одной из первых строк в таблице своей конференции. СКА столкнулся с большой проблемой, связанной с отсутствием ряда ключевых игроков и тренерского штаба. Но сейчас все это уже позади –...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.23WinlineИТ2 Б2.5

Центральный матч недели или «Газпром дерби» принципален для обеих сторон на разных уровнях. Об этом после игры, которая состоялась в середине сентябре в Балашихе, рассказывал канадский тренер «Авангард» Боб Хартли. Та встреча, в которой «ястребы» вели 3:0 по итогам первого пе...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии