«Динамо МО» — «Буран»: шайб будет мало?

Динамо МОДинамо МО
Россия
ВХЛ
«Красногорск Арена» (Красногорск)
БуранБуран
Россия

27 октября календарём регулярного чемпионата ВХЛ запланировано противостояние «Динамо МО» — «Буран». С какими показателями команды походят к матчу, узнаете из этого прогноза.

Динамо МО — Буран. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо МО

Подмосковное «Динамо» в последних матчах заметно укрепило свои позиции, добившись несколько важных побед. Правда, виктории протеже Андрея Пятанова доставались в напряжённой борьбе нередко за пределами основного времени. Тем не менее, сейчас коллектив из Красногорска взобрался на восьмую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ, имея в активе 19 очков.

Лучшими бомбардирами команды в этой части сезона являются Аслан Раисов и Иван Иванов, набравшие 14 и 13 очков по системе гол + пас соответственно.

Буран

«Буран» ещё недавно числился главным аутсайдером  турнира. Однако в последнее время команда из Воронежа отметилась целой серией побед, что позволило ей подняться на 23-ю строчку в турнирной таблице ВХЛ. Добиться прогресса «ураганным» удалось за счёт улучшения организации оборонительной линии. Однако в эффективности атак парням Вячеслава Уваева ещё следует добавлять.

Ярко выраженный  бомбардир в составе «Бурана» отсутствует. Форварды «ураганных» набрали не более пяти очков по системе гол + пас.  С основным стражем ворот в Воронеже пока не определились, в раме стояли уже четыре вратаря.

Тренды

  • «Динамо МО» в 5 из 6 последних встреч одерживают победы;
  • Хоккеисты «Бурана» в 3 из 4 последних поединков празднуют виктории;
  • В пяти последних играх с участием «Бурана» забрасывалось не более четырёх шайб.

Прогноз и ставки

1.661win.comТМ4.5

В последних матчах хоккеисты подмосковного «Динамо» и «Бурана» радуют своих болельщиков результатами. При этом оба коллектива больше внимания уделяют обороне, поэтому в очном противостоянии наверняка предложат друг другу вязкий хоккей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии