«Хиросима» — «Йокогама Маринерс»: кто фаворит?

ХиросимаХиросима
Япония
J-Лига
«Эдион» (Хиросима)

28 октября календарём японской Джей-Лиги запланирована встреча «Хиросима» — «Йокогама Маринерс». Какой исход матча наиболее вероятен, узнаете из этого прогноза.

Хиросима — Йокогама Маринерс. Прогноз на матч чемпионата Японии (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Хиросима

«Хиросима» в текущем первенстве является типичным середняком японской Джей Лиги. По сравнению с прошлым сезоном подопечные Хироси Ёфуку не столь хороши в родных стенах, отметившись пятью победами, двумя ничейными результатами и четырьмя поражениями. В последнем матче команда проиграла в гостях «Касиме Антлерс» со счётом 0:1.

Погоду в нападении у «Хиросимы» в текущем сезоне делает дуэт форвардов из Бразилии — Леандро и Дуглас Виера, забившие 11 и 8 мячей соответственно.

Йокогама Маринос

«Йокогама Маринерс» — действующие чемпионаты Японии, которые провалили начало турнира. Сейчас протеже  Анге Постекоглу вышли из затяжного пике, выигрывая с хорошим заделом даже у сильных соперников. Однако из-за пробуксовки на старте первенства команда занимает седьмую позицию в турнирной таблице. Почти каждый матч «Йокогамы» превращается в голевую феерию, поскольку клуб применяет агрессивную тактику игры.

Вся атакующая игра у клуба строится вокруг троицы бразильских форвардов — Ерика, Маркоса Жуниора и Жуниора Сантоса, забившие 13, 12 и 10 мячей соответственно.

Тренды

  • «Йокогама Маринерс» забивает в 18 из 19 последних матчей;
  • «Хиросима» пропускает дома в 7 из 8 последних матчей в турнире Джей-лига 1;
  • В 5 из 6 личных встреч фиксировался тотал больше (2,5) мячей;
  • «Йокогама Маринерс» забивает и пропускает на выезде в 7 из 8 последних матчей.

Прогноз и ставки

2.561хСтавка2Х+ТБ(2.5)

Фаворитом этого противостояния следует признать команду «Йокогаму Маринерс». Зрители наверняка станут свидетелями результативного футбола, в котором оба клуба будут действовать на встречных курсах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии