«Салават Юлаев» — «Амур»: получится ли у хабаровчан дать бой?

КХЛ
«Уфа-Арена», (Уфа)
АмурАмур
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

28 октября «Салават Юлаев» встретится с «Амуром», и наш сайт сделает прогноз на это событие. Кому удастся добыть викторию?

Салават Юлаев — Амур. Прогноз на матч КХЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» занимает шестую позицию Восточной конференции и имеет в активе 25 баллов. В последнее время команда выступает не так удачно и слишком часто терпит поражение. Например, в двух предыдущих поединках уфимцы уступили «Витязю» (3:4) и «Локомотиву» (0:5), чем явно раздосадовали своих болельщиков. 

Конечно, большую роль сыграло то, что многие игроки недавно вернулись с карантина и еще не успели набрать оптимальную форму, из-за этого они уступают соперникам в движении. Например, даже Гранлунд, в исполнении которого мы привыкли видеть яркую игру, не может набрать очки в последних встречах. Однако опасений о непопадании в плей-офф в этом сезоне у руководства быть не должно.

Амур

«Амур» как раз-таки будет вновь находится около зоны плей-офф, либо иногда попадать на восьмую позицию Востока. О стабильности говорить не бессмысленно, так как в классе хабаровчане уступают многим клубам КХЛ. Несмотря на это, они выдали отличную серию из трех побед, однако в двух предыдущих домашних поединках потерпели неудачу.

У «Тигров» было два матча с «Трактором» на родной арене, но первом случае они уступили со счётом 2:4, а во второй игре забросили всего одну шайбу, проиграв 1:2. Конечно, поддерживать оптимальную форму тяжело, и хоккеистам просто-напросто не хватает физической подготовки, чтобы каждый матч проводить в «бешеном» темпе.

Тренды

  • «Амур» уступил в двух встречах подряд.
  • «Салават Юлаев» занимает шестое место Востока.
  • Хабаровчане находятся за пределами зоны плей-офф.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ1 (-1,5)

«Салават Юлаев» потерпел разгромное поражение от «Локомотива» в прошлом матче и поэтому «горит» желанием реабилитироваться перед своими болельщиками. У них есть отличная возможность добыть два очка, потому как «Амур» в гостях практически ничего из себя не представляет и зачастую уступает сопернику в движении. Предлагаем взять викторию хозяев с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии