«Томь» – «СКА-Хабаровск»: армейцы - фавориты?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
«Труд» (Томск)

28 октября в рамках 18-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Труд» состоится встреча «Томь» – «СКА-Хабаровск». Смогут ли гости отдалиться от опасной зоны вылета или же безнадежный аутсайдер отберет у них очки? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Томь – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Томь

«Томь»продолжает переживать не самые лучшие времена. За 17 матчей клуб сумел одержать только две победы, имея в своём активе лишь десять очков. Уже сейчас отставание от спасительной 16-й строчки составляет 11 баллов. Как отыгрывать такой гандикап? Очень большой вопрос.

Но беда не приходит одна, у сибиряков заразился их главный тренер Александр Кержаков, который возглавил клуб не так давно. Один матч он уже вынужденно пропустил, однако коллектив сумел в Москве зацепить очень важную ничью в поединке с «Велесом» (0:0). Томичи в целом смотрелись достойно, нанесли больше ударов по воротам, чем их оппонент, так что один балл команда заработала заслуженно. Но сегодня ничьей довольствоваться никто не будет.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск»последовал примеру коллег из Томска и тоже нашёл нового наставника. Им стал Сергей Юран, который в минувшем сезоне выступал с «Химками» в финале Кубка России.

Первый матч под его руководством как блин комом не вышел. На своём поле дальневосточники вполне ожидаемо и закономерно обыграли «Чертаново». Причём отметим, что каждый раз хабаровчане отправляли мячи в ворота соперника на шестых минутах каждого из таймов: в первом случае отличился Дмитрий Барков, во втором – Рамазан Гаджимурадов. Благодаря этому успеху коллектив сумел прервать серию из четырех матчей без побед. Тогда «СКА-Хабаровск» сыграл вничью против «Чайки» (0:0) и «Оренбурга» (2:2), а также проиграл «Енисею» и «Нижнему Новгороду» (оба – 0:1). Будет ли второй успех подряд?

Тренды

  • Гости ещё никогда в своей истории не побеждали в Томске (одна ничья и три поражения);
  • «СКА-Хабаровск» пропустил в каждом выездном матче сезона;
  • «Томь» занимает последнее место в ФНЛ по количеству забитых мячей (8).

Прогноз и ставки

1.7LeonФ2(0)

Хабаровчане в этой паре фавориты. Во-первых, сейчас они находятся на волне эмоциональной встряски, когда после смены главного тренера команда начинает набирать очки. Во-вторых, гости не будут испытывать больших проблем с акклиматизацией, ибо разница в три часа для дальневосточников – капля в море. Так что хотя бы ничью им увезти из Томска точно по силам.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии