«Звезда» — «Ростов»: какую выбрать ставку?

ЗвездаЗвезда
Россия
ВХЛ
Малая арена ЦСКА (Москва)
РостовРостов
Россия

В розыгрыше регулярного чемпионата ВХЛ 27 октября состоится встреча «Звезда» — «Ростов». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, читайте в этом прогнозе.

Звезда — Ростов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Звезда

«Звезда» в текущем сезоне не отличается стабильными результатами. Причина тому частая ротация звеньев, что не позволяет подопечным Владимира Чебатуркина наладить взаимопонимание. Поэтому сейчас москвичи заслужено располагаются всего лишь на девятой строчке в турнирной таблице ВХЛ. В предыдущем поединке «армейцы» сенсационно уступили «Бурану» со счётом 1:3, не сумев преодолеть эшелонированную оборону воронежцев.

Лучшим снайпером команды с 12 очками по системе гол + пас является Владислав Барулин. Хорошо в этой части сезона проявляет себя вратарь Всеволод Скотников.

Ростов

«Ростов» по праву считается одной из самых неуступчивых команд Лиги. Благодаря отработанной организации игры подопечные Григория Пантелеева держатся в зоне плей-офф, располагаясь на 10-й строчке в турнирной таблице ВХЛ. Южане наиболее опасны в родных пенатах, а вот в гостевых поединках статистика ростовского клуба пока отрицательная.

Главной звездой «Ростова» сейчас является вратарь Данил Кудашев, отыгравший во всех 13 матчах без замен. В атаке у южан солирует Владислав Туник с 11 очками по системе гол + пас.

Тренды

  • В четырёх последних поединках с участием «Звезды» забрасывалось не более четырёх шайб;
  • В четырёх последних играх с участием «Ростова» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В двух очных противостояниях забрасывалось всего по три шайбы.

Прогноз и ставки

1.681win.comТМ4.5

В текущем сезоне команды отличаются хорошей организацией обороны. А вот в нападении «Звезда» и «Ростов» пока не впечатляют, поэтому зрители скорее всего станут свидетелями осторожного хоккея.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
142Выигрыш
8Возврат
122Проигрыш
-0.05%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии