«Алания» – «Акрон»: справятся ли гости?

ФНЛ
«Спартак», (Владикавказ)

Предлагаем вариант прогноза на матч «Алания» – «Акрон», который состоится 28 октября. Тольяттинцы проиграли в четырех прошлых играх, справятся ли они сейчас?

Алания – Акрон. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

«Алания» с начала сентября заиграло крайне бодро и стабильно пополняла копилку, проиграв лишь в двух поединках. Она уступила на выезде «Крыльям Советов» (0:2) и московскому «Торпедо» (0:2). Не так давно владикавказцы приняли участие в голевой перестрелке с ярославским «Шинником» (4:4).

Тарас Царикаев никак не вернется из списка травмированных. Справедливости ради, без него клуб также отобрал очки у воронежского «Факела» (0:0).

Акрон Тольятти

«Акрон» не слишком стабилен в нынешнем розыгрыше и заслуженно идет в нижней половине турнирной таблицы, на 18-й строчке. Тольяттинский коллектив в середине октябре путешествовал по Сибири и проиграл три матча подряд - 1:2 с «Томью», 0:1 с омским «Иртышом» и 0:2 с бряснким «Динамо».

Также клуб потерпел поражение от нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 3:4, выигрывая 2:0 по ходу встречи и пропустив на последних минутах.

Тренды

  • «Алания» забивала минимум дважды дома в десяти последних играх.
  • «Алания» в родных стенах выиграла четыре поединка из пяти предыдущих.
  • «Акрон» проиграл четыре матча подряд.

Прогноз и ставки

2.41XBETФ1(-1,5)

По нашему мнению, «Акрон» не сможет одержать викторию в этой паре, слишком уж низкий потенциал у команды с таким составом. Даже за середину турнирной таблицы побороться будет невероятно сложно. В последнее время тольяттинцы проигрывают всем подряд. В родных стенах владикавказцы показывают очень симпатичный футбол и заслуженно идут высоко. С соперниками из нижней части таблицы они могут улучшить свое положение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии