«Динамо» Москва — «Авангард»: удастся ли омичам выиграть?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)
АвангардАвангард
Россия

«Динамо» и «Авангард» сыграют 28 октября в Москве, читайте наш вариант прогноза на поединок. В прошлый раз на этом льду команды забросили девять шайб, удастся ли им повторить результативность?

Динамо Москва — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» в абсолютно любом матче может начудить в обороне и проиграть, но и потенциал у клуба просто колоссальный. Если звено большинства сопернику закрыть не удастся, то жди беды. Справедливости ради, подольский «Витязь» (1:5) с этой задачей просто великолепно справился.

«Бело-голубые» замкнули семерку сильнейших в Западной Конференции с 20 баллами. Сегодня на лед не смогут выйти Брюквин, Григорьев, Верещагин и Алексеев.

Авангард

«Авангард» не так давно разобрался с крепким екатеринбургским «Автомобилистом» (6:4), но в целом клуб слишком много проигрывает. Поражение от петербургского СКА (2:5) стало третьим за половину месяца, а подмосковные «ястребы» были отброшены на вторую строчку, имея в своей копилке 28 пунктов.

Защитники Максим Чудинов и Алексей Емелин омичам помочь сегодня не могут. В лазарете также форварды Клим Костин, Никита Комаров и Сергей Шумаков.

Тренды

  • В шести играх «Динамо» на этом льду пробивался стандартный тотал.
  • В трех очных матчах из четыре предыдущих пробивался стандартный тотал.
  • «Авангард» на выезде проиграл пять раз за шести матчей.

Прогноз и ставки

1.67Marathonbet.comТБ(4,5)

На наш взгляд, единственной логичной ставкой в этом матче является крупный тотал, поскольку оба коллектива предпочитают играть в красивый атакующий хоккей, нежели отсиживаться в обороне. Москвичи имеют в своем составе результативную тройку нападения, создающую разницу. С другой стороны, в защите даже дома они допускают большое количество ошибок. Омичи же постараются реабилитироваться за отвратительную игру в последних встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.92ПариП1 в матче

Судя по тому, как «Авангард» сыграл последний матч против СКА (2:5), в «Динамо» уступило на своем льду «Витязю» (1:5) игра будет интересная, непростая и непредсказуемая. Конечно, если «Авангард» будет «кувыркаться» на площадке и зарабатывать удаления, тогда шансов победить не...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.96WinlineП1 в матче

Главный тренер Владимир Крикунов «повис на волоске». Динамовцы играют нестабильно, балансируют на грани вылета из восьмерки на Западе, а в последнем домашнем матче были унижены «Витязем» (1:5). Руководство клуба отбивается от вопросов журналистов, утверждая, что все находится...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии