«Текстильщик» – «Торпедо»: удивят ли хозяева?

ФНЛ
«Текстильщик», (Иваново)
ТорпедоТорпедо
Россия

Наш прогноз на матч «Текстильщик» – «Торпедо», который пройдет 28 октября. Москвичи всех разносят всухую, смогут ли хозяева их удивить?

Текстильщик – Торпедо. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Текстильщик

«Текстильщик» находится достаточно близко к зоне вылета на 16-й строчке, набрав 21 балл - отрыв уже достиг шести очков. За короткий промежуток времемни клуб из Иваново скатал две нулевые ничьи с «Волгарем» (0:0) и «Факелом» (0:0), правда затем легко вынесли ярославский «Шинник» (3:0).

В Кубке России клуб достойно сопротивлялся тульскому «Арсеналу» (0:1, П), но не смог одолеть туляков в серии пенальти. 

Торпедо

«Торпедо» не слишком уверенно стартовало в нынешнем розыгрыше, однако постепенно набирало обороты и сейчас не пропускает на протяжении шести встреч. Более того, пять из них завершились викториями, а в прошлый раз «автозаводцы» вынесли владикавказскую «Аланию» (2:0).

Артем Самсонов играл грубо в последних играх и получил дисквалификацию. Игорь Лебеденко травмирован, его участие в противостоянии под большим вопросом.

Тренды

  • «Текстильщик» забил в одной игре из шести предыдущих.
  • «Текстильщик» выиграл только один тур из восьми последних.
  • «Торпедо» выиграли пять последних поединков в сухую.

Прогноз и ставки

1.681win.comП2

На наш взгляд, лучше заиграть в этом противостоянии победу фаворита, поскольку он не пропускает уже очень давно. Москвичи набрали просто фантастическую форму и стремятся закрепиться в зоне лидеров. Даже на выезде они представляют серьезную угрозу. Хозяева поля в октябре не слишком убедительны, даже в игре с ярославцами в прошлом туре не было какого-то явного преимущества, просто удалось реализовать свои моменты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии