«Волгарь» – «Факел»: на что сделать ставку?

ВолгарьВолгарь
Россия
ФНЛ
«Центральный», (Астрахань)
ФакелФакел
Россия

Наш прогноз на матч «Волгарь» – «Факел», который состоится 28 октября. Дома астраханцы давно не знают поражений, стоит ли брать их успех сегодня?

Волгарь – Факел. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Волгарь

«Волгарь» дома играет достаточно надежно в обороне и за счет этого набирает очки. С другой стороны, астраханцы идут лишь на 15-й позиции, пусть и отрыв от зоны вылета достиг шести баллов. После поражения от «Крыльев Советов» со счетом 0:3 они смогли собраться и дома уверенно разобрались с дублем московского «Спартака» (2:0).

Не так давно клуб отобрал очки у конкурента «Текстильщика» (0:0), не позволив ему отличиться.

Факел

«Факел» не лучшим образом проводит нынешнее первенство, пусть и набирает очки на протяжении трех последних игр. Сначала воронежцы сыграли по нулям с владикавказской «Аланией» (0:0) и «Текстильщиком» (0:0), а затем спаслись на 90-й минуте с самарскими «Крыльями Советов» (1:1).

Тренерский штаб потерял очень много футболистов перед этим туром. Дисквалифицированы Алексей Никитин, Роман Акбышев и Сергей Брызгалов. Травмы получили Олег Красильниченко, Александр Подбельцев, Максим Григорьев и Аслан Дашаев.

Тренды

  • «Волгарь» дома не проигрывает на протяжении семи встреч.
  • «Факел» забил один гол за три предыдущие игры.
  • «Факел» не побеждает на протяжении семи матчей.

Прогноз и ставки

2.1LeonП1

Мы думаем, что в этой паре сильнее окажется астраханский коллектив, выступающий на своей арене уж очень мощно. Он не имеет каких-либо проблем с составом и подходит к поединку в оптимальных кондициях, чего нельзя сказать про их визави. Воронежцы же сбавили обороты и вряд ли окажут достойное сопротивление, тем более на выезде им всегда приходилось намного сложнее. Скорее всего, фаворитом будет именно принимающая сторона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии