«Арджеш» – «Волунтари»: кто фаворит?

АрджешАрджеш
Румыния
Лига 1
Stadionul Nicolae Dobrin
ВолунтариВолунтари
Румыния
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Арджеш» и «Волунтари» встретятся между собой в рамках 9-го тура чемпионата Румынии 30 октября. Чьи шансы на успех выше? – ответ в нашем прогнозе.

Арджеш – Волунтари. Прогноз на матч чемпионата Румынии (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Арджеш

«Арджеш» наконец-то сумел одержать первую победу в сезоне. Случилось это в 7-м туре, была переиграна «Астра» (2:0). В последней игре подопечные Николае Дикэ все-таки сумели избежать поражения в игре с «Вииторулом» (2:2).

Сейчас команда находится на 15-й позиции чемпионата Румынии. Крайне важно постараться развить свой успех в ближайших встречах, иначе борьбы за выживание в этом сезоне не избежать.  

Волунтари

Подопечные Криштиану Бергоди проиграли два последних поединка – «Вииторулу» (0:2) и «Клужу» (0:1). Стоит признать, что у команды сейчас серьезные проблемы с атакой. В созидании совершенно ничего не получается.

«Волунтари» из-за не самых лучших результатов в последних встречах опустился на десятую позицию чемпионата Румынии. Хотя по потенциалу команда явно способна претендовать за зону Топ-8, чтобы участвовать в матчах плей-офф. 

Тренды

  • «Арджеш» 7 из 10 последних домашних матчей сыграл на ТМ 3,5 голов
  • «Волунтари» 9 из 10 последних выездных поединков завершил на тотал меньше 3,5 мячей
  • «Арджеш» выиграл 4 из 10 последних домашних поединков

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаХ2+ТМ3,5

Мы считаем, что «Волунтари» классом заметно выше, чем хозяева поля. Правда стоит признать, что сейчас гости далеки от своей лучшей игровой формы. Именно по этой причине предлагаем не рисковать играть их победу. «Арджеш» вряд ли сумеет рассчитывать на три очка, так как команда добилась всего лишь одной победы в восьми матчах чемпионата.

По нашему мнению, лучше сыграть комбинированную ставку, что гости не проиграют и задействовать тотал меньше. Команды действуют от обороны, поэтому голевой феерии в их исполнении ждать не приходится.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии