«Барыс» — «Куньлунь»: кто фаворит?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс-Арена», (Нур-Султан)

Наш прогноз на матч «Барыс» — «Куньлунь», который состоится 30 октября. Китайцы слишком часто стали побеждать, остаются ли казахстанцы фаворитами?

Барыс — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» последний раз побеждал в противостоянии с казанским «Ак Барсом» (1:0, ОТ), после чего проиграл четыре поединка подряд. Более того, в прошлом поединке он вовсе не смог поразить ворота «Сочи», уступив с сухим счетом 0:3. До этого также пропустил трижды от не самой грозной «Сибири» (1:3).

«Барсы» расположились на десятой строчке в турнирной таблице Западной Конференции, набрав 16 очков.

Куньлунь

«Куньлунь» очень много проигрывал на старте, но в октябре его будто прорвало. За пять поединков китайцев смог остановить только московский ЦСКА (2:3), да и то все висело на волоске. Пару дней назад «звезды» вовсе периграли очень крепкий петербургский СКА со счетом 2:1 на выезде.

Справедливости ради, именно «армейцы» доминировали и практически в два раза перебросали «красных». У команды сейчас все в строю.

Тренды

  • «Барыс» дома выиграл две прошлые очные встречи.
  • «Куньлунь» пропускает минимум дважды на протяжении четырех очных матчей.
  • «Куньлунь» на выезде набрал лишь два балла в сезоне.

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

На наш взгляд, ставку лучше сделать на принимающую сторону, которая имеет огромный потенциал и желает прервать череду неудач. В родных стенах казахстанцы способны преобразиться и сыграть чуть лучше. К тому же победная серия китайцев слишком затянулась, после энергозатратной игры в Санкт-Петербурге будет намного тяжелее. Думаем, на выезде они всё-так потерпят поражение, причем счет может оказаться крупным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии