«Бенфика» — «Стандард»: ждать ли борьбу?

МеждународныйПерейти к матчу →
БенфикаБенфика
Португалия
Лига Европы
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)
СтандардСтандард
Бельгия

Предлагаем вариант прогноза на матч 29 октября «Бенфика» — «Стандард». Бельгийцы уступили в первом туре, останутся ли они без очков и во втором?

Бенфика — Стандард. Прогноз на матч Лиги Европы (29 октября 2020 года)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» заметно укрепилась к Лиге Чемпионов в этом сезоне, только покинула розыгрыш на стадии квалификации. Тем не менее в рамках Лиге Европы лиссабонцы забили четырежды в ворота польского «Леха» (4:2), хотя позволили делать в своей штрафной слишком многое, что едва не отразилось на результате.

Во внутреннем первенстве клуб уверенно лидирует в турнирной таблице после победа над «Белененсешем» (2:0). Гримальдо и Альмейда получили повреждения.

Стандард

«Стандард» не встречал грозных соперников на пути к групповому этапе, что и сказалось на нем в противостоянии с шотландским «Рейнджерсом» (0:2). У ворот шотландцев ничего создать за матч не получилось. В регулярке бельгийцы тоже наконец-то проиграли - 0:2 от «Сент-Трюйдена». 

Справедливости ради, до этого льежский коллектив возил по полю дерзкий «Брюгге» (1:1). У шестерых футболистов зафиксирован короновирус.

Тренды

  • «Бенфика» выиграла шесть матчей подряд.
  • «Бенфика» на протяжении 16 игр забивает.
  • «Стандард» проиграл два прошлых поединка всухую.

Прогноз и ставки

2.051win.comФ1(-2)

На наш взгляд, ставку лучше сделать в пользу принимающей стороны, поскольку она сейчас разносит всех на своем пути. Действительно, лиссабонцев просто не остановить, слишком уж они хороши. У команды прекрасный баланс между обороной и нападением, поэтому фора тоже может стать приличной. Льежский коллектив ещё мог бы побороться, если бы выступал дома, ну или не испытывал такой кадровый голод в важном матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии