«Цзянсу Сунин» – «Шанхай СИПГ»: сколько забьет фаворит?

Цзянсу Сунин – Шанхай СИПГ. Прогноз на матч чемпионата Китая (29 октября 2020 года)

Цзянсу Сайнти

Цзянсу Сайнти

29.10.2020
17:35 МСК
«Спортс Центр» (Нанкин)
Шанхай Шэньхуа

Шанхай Шэньхуа

29 октября в рамках матча полуфинала плей-офф китайской Суперлиги состоится встреча «Цзянсу Сунин» – «Шанхай СИПГ». Смогут ли гости избежать тех проблем, что возникли у них в четвертьфинале против более слабого соперника? Сделала ли команда выводы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Цзянсу Сунин – Шанхай СИПГ. Прогноз на матч чемпионата Китая (29 октября 2020 года)
 | ВсеПроСпорт.ру

П13.24
X3.30
П22.27
ТБ 2.52.24
ТМ 2.51.66
Ф1(0)2.22
Ф2(0)1.61

Цзянсу Сайнти

«Цзянсу Сунин»испытывал ряд проблем в четвертьфинале против «Чунцина Лифан», имея при этом преимущество в каждой игре. Первый матч завершился вничью – 1:1. Подопечные Космина Олэрою нанесли в три раза больше ударов (14 против 5-ти), однако в створ долетело у тех и у других по три.

В ответном поединке статистика хозяев была идентичной: пятнадцать ударов, три из них в створ и один забитый мяч в исполнении Ивана Сантини. У соперника и владение мячом уменьшилось на десять процентов, три удара в сторону ворот и ни одного в створ. Но они сами себе усложнили жизнь, заработав удаление. Так что «Цзянсу Сунин» отделался малой кровью.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Шанхай Шэньхуа

А вот «Шанхай СИПГ»оказался на волоске от провала. Первый матч противостояния с другим клубом из Шанхая, «Шанхаем Шеньхуа», уже серьёзно насторожил, поскольку команда так и не смогла воплотить своё территориальное преимущество в голы – 0:0. И мячом владели больше (69% на 31%), и удары наносили чаще (17-3 и 4-0 в створ).

В ответной игре Халк в начале второго тайма реализовал пенальти, после чего коллектив Витора Перейры решил окопаться у своих ворот, за что и поплатился, оппонент заслуженно сравнял счёт и перевел игру в дополнительное время. Решилось всё в серии пенальти, в которой «орлы» реализовали все пять попыток, в то время как «Шеньхуа» допустил одну осечку. Если команда будет играть так и дальше, то финала ей не видать.

Тренды

  • В прошлом сезоне «Цзянсу Сунин» проиграл оба очных поединка – 2:3 в гостях и 0:3 у себя дома;
  • «Шанхай» за последние пять матчей забил всего лишь четыре мяча.

Прогноз

1.64PinUp.comИТ2 Б(1)

Кардинальным образом схема игры гостей не поменяется, что им явно не в плюс, поскольку «Цзянсу» будет действовать несколько наглее в атаке и будет наказывать за серьёзные ошибки в обороне. Однако хозяева будут и сами давать возможности «Шанхаю» в нападении, поэтому свою статистику забитых мячей они должны поправить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли