«Динамо» Санкт-Петербург – «Русские Витязи»: какую выбрать ставку?

МХЛ
ЛД «Юбилейный» (Санкт-Петербург)

30 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом дворце «Юбилейный» состоится встреча «Динамо» Санкт-Петербург – «Русские Витязи». Смогут ли хозяева подсократить отставание от гостей в турнирной таблице или же соперник сможет оторваться подальше? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо Санкт-Петербург – Русские Витязи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо СПб

«Динамо»в целом движется по ходу сезона уверенно, играя на своём прошлогоднем уровне. Аутсайдеров подопечные Кирилла Алексеева обыгрывают, хоть иногда и возникают проблемы. С топ-клубами чаще всего петербуржцы обмениваются победами. Так было со «СКА-1946» (5:2, 2:3), одноклубниками из Москвы (3:2, 1:2), «Локо» (5:6, 4:1) и «Красной Армией» (2:3, 4:0).

Выбиваются из этого списка противостояния против «Алмаза» и «Спартака». Если в первом случае «бело-голубые» дважды обыграли своего визави (2:0, 4:3), то во втором уже сами оказались биты, но одно очко всё же зацепили (1:3, 1:2 ОТ).

Насторожили две натужные победы над ступинским «Капитаном» несколькими днями ранее (4:3, 3:2), но это неудивительно, когда ты не играл две с половиной недели. Сегодня форма уже должна быть куда лучше.

Русские Витязи

«Русские Витязи»выступают выше всяких похвал. Если в прошлом сезоне команда завершила регулярный чемпионат на обидной девятой позиции, то сейчас коллектив под руководством Рустема Камалетдинова занимает второе место, хотя по потерянным очкам их обходит «Локо».

До последнего матча подольчане играли практически идеально. Команда имела серию из семи побед подряд, причём дважды обыграны были «Алмаз» (4:2, 7:5) и «Спартак» (3:2, 5:1). Тем парадоксальнее смотрится поражение от «СКА-Варяг», с которыми «витязи» мучились в первом матче (3:2), а во втором не дотерпели несколько минут и проиграли в овертайме – 2:3.

Тренды

  • Лучшими бомбардирами в составе команд являются Пётр Яковлев («Динамо», 20 (9+11) очков) и Семён Демидов («Русские Витязи», 19 (10+9) очков);
  • Из пяти последних матчей в Санкт-Петербурге четыре остались за гостями.

Прогноз и ставки

1.77LeonИТ2 Б(1.5)

Противостояние двух команд в последнее время стало очень упорным, чаще всего матч заканчивался с чьим-либо преимуществом в один гол. «Витязи» в Питере лишь в двух играх из двенадцати забрасывал менее двух шайб, почему бы и сегодня не проявить себя в атаке подмосковному коллективу?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии