«Эйбар» — «Кадис»: удержать новичка

ЭйбарЭйбар
Испания
Примера Дивизион
«Ипуруа», (Эйбар)
КадисКадис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 30 октября «Эйбар» принимает «Кадис». Смогут ли хозяева удержать дерзкого новичка? — ответ в нашем материале.

Эйбар — Кадис. Прогноз (кф. 2,28) на матч чемпионата Испании (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Эйбар

В минувшем сезоне «Эйбар» завершал сезон без лишних нервов. Команда смогла занять 14-е место в турнирной таблице и впервые за последние годы не вела борьбу за выживание до последнего тура.

В короткую летнюю паузу в команду на правах аренды в клуб переехали форвард Йошинори Муто, левый вингер Брайан Жил, Алехандро Позо и центральный полузащитник Ресио. Более того, руководство раскошелилось и приобрело Дамиана Кадзьора из Загреба за два миллиона.

Старт нового турнира Примеры «оружейники» провели неплохо. За семь матчей «армерос» добыл две победы и дважды сыграл вничью, что и принесло восемь очков и 11-е место в турнирной таблице высшего дивизиона Испании.

После серии неудач, «сине-гранатовые» обыграли «Вальядолид» (2:1), сыграли вничью с «Осасуной» (0:0) и в последнем матче на выезде одолели «Севилью» (1:0).

Сегодня не смогут принять участие Вальдес Диас,Кубкро,Бигас иРесио.

Кадис

«Кадис» занял второе место в минувшем сезоне Сегунды. Такое событие не прошло даром для руководства команды, которое раскошелилось на 10 миллионов евро.

В клуб пришли Альваро Хименес из «Бирмингема» (2,7 млн), еще один центральный форвард из «Жироны» - Чоко Лозано (2,5 млн) и Иван Алехо из «Хетафе» (2 млн).

В Испанию вернулся центральный нападающий Алваро Негредо и опорный хавбек Йенс Йонссон. В новом первенстве «желто-синие» стартовали выше всяких похвал и после семи туров занимают шестую позицию в турнирной таблице.

В четырех последних турах подопечныеАльваро Сервера сыграли вничью с «Гранадой» (1:1) и «Вильярреалом» (0:0), при этом одержали две виктории - над «Атлетиком» (1:0) и мадридским «Реалом» (1:0), на что вообще мало кто мог дать прогноз.

Сегодня не смогут принять участие в поединке Кесада, Карселен и Мауро, у которого мышечная травма.

 

 

 

 

 

 

 

Тренды

  • «Эйбар» не выигрывает на протяжении четырех матчей подряд
  • «Кадис» выиграл четыре последних выездных поединка подряд
  • «Эйбар» выиграл четыре очных поединка подряд
  • В 3 из 4 последних матчей было забито не менее трех голов
  • Последний очный поединок завершился победой «Эйбара» (1:0)

Прогноз и ставки

2.281win.comТБ(2)

Встречаются скромный «Эйбар», который удерживается на плаву в Ла Лиге не первый сезон, и новичок. «Кадис» здорово стартовал и даже обыграл чемпиона, что очень дорогого стоит.

По статистике преимущество на стороне хозяев, которые выигрывали в последних очных дуэлях, но сегодня сила «желтой субмарины» совсем другая.

Предполагаем, что нас ждет битва на встречных курсах, при этом тяжело отдать предпочтение одному из противников. Скорее всего, все пройдет по привычному сценарию и нас ждет результативный итог – команды не отличаются идеальной обороной, при этом забивают регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.5%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.4%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии