«Ирбис» – «Белые Медведи»: много ли будет шайб?

МХЛ
«Татнефть-Арена» (Казань)

30 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Татнефть Арена» состоится встреча «Ирбис» – «Белые Медведи». Сможет ли один из претендентов на место в зоне плей-офф обыграть вторую команду Востока? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ирбис – Белые Медведи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Ирбис Казань

«Ирбис»в матчах против топ-команд вполне ожидаемо стал терять больше очков, чем обычно. Но надо сказать, что баланс побед и поражений оказался одинаковым, однако на своём льду казанцы наверняка хотели бы набрать больше очков, чем половину.

Началась домашняя серия играми против «Авто»: первую по буллитам выиграли (2:1 Б), вторую уже проиграли – 3:4. С «Толпаром» в первой части противостояния не получилось ровным счётом ничего (1:4), однако в ответном поединке подопечные Артёма Анисимова взяли реванш – 5:2. На этой волне получилось обыграть и «Стальных Лис» (3:1), но паритет по итогам двухматчевой дуэли магнитогорцы восстановили, выиграв со счётом 5:2.

Белые Медведи

«Белые Медведи»после провального старта сезона сумели-таки выйти на свой уровень, вернувшись в гонку за место в кубковой восьмёрке. Правда, выезд для челябинцев начался не слишком удачно.

Коллектив под руководством Алексея Заварухина увёз из Нижнего Новгорода только одно очко. В первой игре уральцы сумели спастись со счёта 1:3, сравняв счёт за две секунды до конца. Однако в серии буллитов «Чайка» оказалась сильнее (3:4 Б). В повторном поединке борьбы и вовсе не оказалось – 0:4.

До этих двух неудач «медведи» имели серию из шести побед подряд, причём обыграть удалось «Омских Ястребов» (3:1, 4:3) и «Мамонтов Югры» (7:2, 3:1).

Тренды

  • Четыре последних матча в Казани завершились победами «Ирбиса»;
  • Хозяева набрали на своём льду меньше очков (10), чем на выезде (16).

Прогноз и ставки

1.661win.comТБ4.5

«Ирбис» будет пытаться реабилитироваться за неудачу в последней игре, ровно, как и гости, которым очки сейчас очень нужны. Всё это наталкивает на мысли о том, что голов в данной встрече будет более чем достаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии