«Металлург» Магнитогорск — «Салават Юлаев»: ставить ли на уфимцев?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Магнитогорский «Металлург» 30 октября встретится с «Салаватом Юлаевым», и наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Кому отдать предпочтение?

Металлург Магнитогорск — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» располагается на пятой строчке Восточной конференции и в текущем сезоне показывает хорошие результаты. Правда, из-за проблем с составом команда сейчас не может стабильно добывать очки. Так, в двух предыдущих поединках магнитогорцы уступили «Торпедо» (2:3 ОТ) и «Сибири» (0:3).

В матче с новосибирцами «Лисы» не смогли вскрыть оборону соперника ни одного раза, хотя имели четыре шанса отличиться в большинстве. Подчеркнем, что на данный момент у клуба есть большие трудности в защите, и если он старается играть от обороны, то не может много забивать. Кстати говоря, в среднем подопечные Воробьева пропускают около трех шайб.

Салават Юл

«Салават Юлаев»уже не имеет трудностей с составом, но при этом никак не может выйти на серию побед. Напомним, что команда потерпела неудачу в поединках с «Витязем» (3:4) и «Локомотивом» (0:5), а реабилитироваться сумела только в противостоянии с «Амуром», который обыграла со счётом 4:1.

Стоит сказать о том, что уфимцы набрали 23 балла и сейчас находятся на шестой позиции Восточной конференции. На выезде дружина Томи Лямся смотрится достаточно неплохо и одержала верх в семи встречах из 12, в среднем забрасывая около трех шайб. Однако свою игру не может найти Маркус Гранлунд, который не забивал доовльно долго.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл прошлый матч против «Лисов» в гостях.
  • «Металлург» уступил в двух встречах кряду.
  • Уфимцы победили в последнем поединке.

Прогноз и ставки

1.96Marathonbet.comФ2 (0)

«Салават Юлаев» качественно провел прошлый матч против «Амура», а «Металлург» ничего не смог противопоставить «Сибири». «Лисы» по-прежнему испытывают проблемы с составом, и многие хоккеисты находятся в лазарете. Уфимцы должны пользоваться такой возможностью и добывать два очка в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.85WinlineП2 в матче

Уральцы проиграли четыре из пяти последних матчей. В этом нет ничего удивительного. Команда страдает из-за коронавируса и вынуждена играть теми, кто остался здоровыми. Вернувшимся после карантина хоккеистам требуется время, чтобы снова обрести кондиции. «Магнитка» в своем луч...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии