«Олимпиакос» — «Анадолу Эфес»: рискнем поставить на хозяев

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Peace and Friendship Arena, Пирей

Год назад «Олимпиакос» уступил «Эфесу» дома и на выезде. Стоит ли ставить на реванш? — ответ в прогнозе ниже

Олимпиакос — Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Олимпиакос

На прошлой неделе прервалась белая полоса «красно-белых». В Мюнхене они проиграли местной «Баварии» (68:74). В той игре мы ставили на П1 и получили профит с коэффициентом 2+. Греки ожили ближе к финальной сирене, но финишного рывка оказалось мало для того, чтобы отыграть гандикап. Как и 13 очков Костаса Папаниколау.

К шестому туру у «Олимпиакоса» так и остались три победы: две из них домашние, а одна в Афинах в вечном дерби с «Панатинаикосом». Хозяева располагаются на шестой ступеньке турнирной лестницы. 

Анадолу Эфес

«Анадолу» – четырнадцатый с одной победой и тремя поражениями. На прошлой неделе матч «Эфеса» и АСВЕЛа в Стамбуле не состоялся и был перенесен на восьмое декабря. На неделе спаренных туров команда Эргина Атамана вояжировала по Европе: в Берлине она обыграла «Альбу» (93:72), в Каунасе, наоборот, сокрушительно уступила «Жальгирису» (73:89).

В паузе между играми в Евролиге «пивовары» выиграли два матча национальной Суперлиги: у «Бахчешехира» и «Бешикташа», 89:66 и 81:74, соответственно.

Тренды

  • «Оли» выиграл два домашних матча из трех
  • «Эфес» победил в одном поединке из четырех
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Анадолу» (в Пирее 86:67, в Стамбуле 91:79)

Прогноз и ставки

2.051win.comП1

Год назад «Анадолу», действительно, был силен и представлял угрозу для любого клуба Евролиги. На данный момент турки далеки от тех кондиций. О чем свидетельствуют результаты текущего сезона.

«Олимпиакос» может взять реванш за поражения в прошлой регулярке. Букмекеры считают, что это – игра равных возможностей. Мы же придерживаемся мнения, что гости переоценены.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии