«Реактор» – «Толпар»: результативная игра?

РеакторРеактор
Россия
МХЛ
«Нефтехим Арена» (Нижнекамск)
ТолпарТолпар
Россия

29 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом дворце «Нефтехим Арена» состоится встреча «Реактор» – «Толпар». Смогут ли хозяева дать серьёзный отпор грозному сопернику или же тот на классе заберет два очка? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Реактор – Толпар. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (29 октября 2020 года)

Анонс матча

Реактор

«Реактор»на протяжении всего сезона жутко нестабилен, в результате чего взобраться в зону плей-офф нижнекамцы пока не в состоянии. Но не мудрено, что команда располагается за пределами кубковой восьмёрки, многие соперники по классу объективно выше. Оттого и случаются крайне неприятные поражения, такие как от «Ирбиса» (3:8) или как в последней игре против «Авто» (2:5).

Однако стоит сказать, что тех же уральцев подопечные Вячеслава Касаткина уверенно обыграли со счётом 3:0. До того команда навязывала борьбу «Омским Ястребам» (1:2 Б, 3:4), с тем же «Ирбисом» в первом матче даже вела в счёте в третьем периоде (2:4). Так что иногда татарстанцы способны потрепать нервы фаворитам.

Толпар

«Толпар»вряд ли пока может занести себе октябрь в актив. Из десяти матчей команда одержала победу в пяти, но две из них оказались техническими, поскольку «Тюменский Легион» не смог выйти на лёд.

Наверняка разочарованием стал выезд в Ханты-Мансийск, где с местными «Мамонтами Югры» получилось разжиться только одним баллом (0:5, 2:3 ОТ). Недополучили очков и в Альметьевске, обменявшись победами со «Спутником» (6:2, 3:4). А вот дележку баллов с нижегородской «Чайкой» (1:3, 3:0) и «Ирбисом» (4:1, 2:5) в целом можно считать удовлетворительным результатом, всё-таки оппоненты в классе точно уфимцам не уступают, да и в таблице они располагаются выше.

Тренды

  • В прошлом сезоне все четыре игры остались за сегодняшними гостями – 8:2, 9:1, 3:2, 5:1;
  • Лучшими бомбардирами в составе обеих команд являются два Данил Михайлов и Данил Аймурзин, у каждого из них в активе по 13 очков.

Прогноз и ставки

1.661win.comТБ5

Нас с вами ожидает очень интересная игра, в которой «Толпар» хоть и фаворит, но только на бумаге. Нижнекамцы вполне способны дать отпор грозному сопернику, но их может подвести не самая лучшая игра в обороне. Хозяева пропускают в среднем три гола за матч, а гости столько же забивают, так что есть смысл рассмотреть вариант со ставкой на верховой тотал.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.90ПариП2

Как я и предполагал, хоккеисты «Толпара» взяли верх над «Реактором» в первом матче. Да и счёт 4:2 в пользу уфимской команды говорит о хорошем накале и борьбе. Башкирская команда чувствовала себя вольготно в атаке, перебросав «Реактор» практически в два раза, да и статистика в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии