«Рейнджерс» — «Лех»: на что следует поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
Лига Европы
«Айрбокс», (Глазго)
ЛехЛех
Польша

Наш прогноз на поединок «Рейнджерс» — «Лех», который пройдет 29 октября. В первом туре команды забили по два гола, будут ли они столь результативны?

Рейнджерс — Лех. Прогноз на матч Лиги Европы (29 октября 2020 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» разбирается со всеми ещё с первых квалификационных раундов Лиги Европы, даже стамбульский «Галатасарай» (2:1) получилось выбить. В первом поединке группового этапа шотландцы справились на выезде с бельгийским «Стандардом» (2:0). Во внутреннем первенстве всё тоже неплохо.

«Рейнджеры» оказались сильнее не только принципиального противника «Селтика» (2:0), но и «Ливингстона» (2:0). Дефо, Джонс и Эдмундсон не завялены.

Лех

«Лех» в чемпионате Польши крайне результативен, пусть и не смог забить больше «Ягеллонии» (1:2) в позапрошлом туре. Несколько дней назад клуб сыграл вничью с «Краковией» (1:1) за счет гола под занавес встречи и оказался на месте в середине турнирной таблицы. В Лиге Европы же поляки успели забить дважды в ворота лиссабонской «Бенфики» (2:4), только все равно не справились с ней.

Сразу четыре футболиста травмированы - Бутько, Тиба, Каминьский и Црномаркович.

Тренды

  • «Лех» пропускает пять матчей подряд.
  • «Лех» забивает на протяжении 20 встреч.
  • «Рейнджерс» забивает 13 игр кряду.

Прогноз и ставки

2.11win.comТБ(3)

На наш взгляд, шансы есть у обоих коллективов. Безусловно, шотландцы себя зарекомендовали очень хорошо в этом сезоне и многие могут посчитать именно их фаворитами, но брать исход рискованно. В атаке то хозяева поля способны забить два-три раза, а вот выстоять в обороне будет тяжело. Поляки очень круто созидают и регулярно создают обилие голевых моментов, даже в ворота «Бенфики» они положили дважды. Думаем, будут голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии