«СКА-Варяги» — «Капитан»: победа хозяев?

МХЛ
«Хоккейный Город» (Санкт-Петербург)
КапитанКапитан
Россия

30 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ пройдёт матч «СКА-Варяги» — «Капитан». Кому улыбнётся удача в битве аутсайдеров Западной Конференции, читайте в этом прогнозе.

СКА-Варяги — Капитан. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (30 октября 2020 года)

Анонс матча

СКА-Варяги

«СКА-Варяги» пока располагаются на 15-й строчке в турнирной таблице Западной Конференции, имея в активе лишь восемь очков. Однако в последних играх парни Алексея Воробьёва прогрессируют, добившись побед над мытищинскими «Атлантами» и  чеховскими «Русскими Витязями». Да и в остальных поединках питерская команда сильно напрягала своих оппонентов, уступая с разрывом в одну шайбу.

Сильной стороной «СКА-Варягов» является ровный состав и желание самоотверженно биться ради результата. Выделить в составе питерцев можно разве что Кирилла Танкова, набравшего 12 очков по системе гол + пас.

Капитан

«Капитан» в текущем сезоне не в силах на равных биться с фаворитами турнира, поэтому команда закономерно занимает 13-е место в турнирной таблице Западной Конференции. Ступинские хоккеисты в последнее время не только уступают претендентам на первенство в МХЛ, но и середнякам Лиги. Причиной тому слабая игра в обороне почти с самого старта турнира.

А вот в нападении команда из Ступино порой смотрится привлекательно. Лучшим бомбардиром команды с 15 очками по системе гол + пас является Григорий Понкратов.

Тренды

  • В восьми последних очных противостояниях забрасывалось не менее пяти шайб;
  • В пяти последних встречах хоккеисты «Капитана» терпели поражения;
  • В 5 из 6 последних игр с участием «СКА-Варягов» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб.

Прогноз и ставки

3.1Parimatch.comП1

Противоборствующие команды примерно равны по классу. Однако в последних матчах лучше себя проявляли хоккеисты «СКА-Варягов». Поэтому считаем, что именно питерцы являются теневыми фаворитами этого поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.34ПариП1 в матче

Питерская команда имеет в этом сезоне три победы, и все они были одержаны за пределами основного времени. Последний матч был выигран у одного из сильнейших клубов Молодежной Хоккейной Лиги – подмосковных «Русских витязей». Для «Варягов» очень важный успех. Без своего лидера 1...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии