Vitality — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (29 октября 2020 года)

Team Vitality

Team Vitality

29.10.2020
21:30 МСК
Online
compLexity Gaming

compLexity Gaming

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

29 октября пройдет встреча между Vitality и Complexity, на которую мы сделаем прогноз. Удастся ли французам одержать викторию?

Vitality — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (29 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
П22.15

Team Vitality

Vitality вновь поднялись на третью строчку мирового рейтинга, но уже давно не побеждали на крупных турнирах. Коллектив всегда ходит вокруг да около и часто доходит до финала, но в решающем поединке не может собраться и показать свою лучшую игру. Так и произошло на Dreamhack Fall, где команда потерпела поражение от Heroic со счётом 2:3 по картам.

До этого французы разобрались с NIP (2:0), BIG (2:0) и Astralis (2:1), поэтому, даже несмотря на неудачу в заключительном поединке, можно сказать, что они пребывают в хорошей форме. Заметим, что на данный момент самый высокий винрейт команда имеет на мапах Dust2 и Overpass, где он составляет 77% и 100% соответственно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

compLexity Gaming

Complexity вновь обновили свой состав. Видимо, NaToSaphix не подошел этому коллективу, поэтому организация приняла решения попробовать на этой позиции jks. Подчеркнем, что европейский микс пребывал в отличной форме до ухода oBo, но впоследствии начал проигрывать матч за матчем. 

В последний раз коллектив принимал участие на IEM New York в начале этого месяца и потерпел неудачу от Vitality (0:2) и Fnatic (0:2), тем самым не сумели выбраться из группы. Некогда одна из сильнейших команд в Европе уже опустилась на 14-ю строчку мирового рейтинга и далеко не факт, что в скором времени придёт в себя.

Тренды

  • Vitality выиграли прошлый матч y Complexity со счётом 2:0.
  • Complexity уступили в четырех поединках из пяти.
  • Французы занимают третью позицию в рейтинге.

Прогноз

1.75Parimatch.comП1

Vitality классно провели прошлый турнир и проиграли только в финале, а Complexity произвели замену в составе и на протяжении длительного времени не проводили официальных встреч. В прошлый раз французы уверенно разобрались с европейским миксом, поэтому предлагаем взять их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли