Андерсон Силва — Юрайя Холл: бразилец одержит верх?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
«UFC Apex», (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках UFC Fight Night 1 ноября пройдет встреча между Андерсоном Силвой и Юраем Холлом, на которую мы подготовили прогноз.

Андерсон Силва — Юрайя Холл. Прогноз на UFC (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Андерсон Силва

Андерсон является великим бойцом UFC и любителем многих фанатов. Однако в последнее время он уже не показывает тех результатов, которых от него ждут. Боец после длительного перерыва провел в 2019 году два поединка, в каждом из которых потерпел поражение. Напомним, что он уступил Исраэлю Адесанье и Джареду Каннонье.

Таким образом, на протяжении года Силва не появлялся в октагоне, поэтому непонятно, в какой именно форме он сейчас пребывает. Несомненно, он является опасным для каждого соперника, но уже двигается не так активно. Помимо этого, бразилец уже достаточно не побеждал досрочно, хоть и имеет в своем активе тяжелый удар.

Юрайя Холл

Юрайя провел на профессиональном уровне 26 поединков, в 17-ти из которых праздновал успех. Заметим, что в двух прошлых боях он добыл викторию. Сперва ему удалось нокаутировать Бивона Льюиса, а потом американец решением выиграл у Антонио Карлоса Джуниора. Конечно, Холл предпочитает вести свои встречи исключительно в стойке, и именно там он наносит огромный урон своим соперникам.

Правда, Юрайя достаточно много пропускает и из-за этого четыре раза бывал в нокауте. Это не топовый боец, но в клетке от него можно ожидать всего, что угодно. Несмотря на возраст, он по-прежнему очень силен физически и обладает панчерскими способностями.

Тренды

  • Андерсон выиграл 34 поединка на профессиональном уровне.
  • Силва добыл 20 побед нокаутом.
  • Юрайя уступил девять раз.

Прогноз и ставки

2.881win.comП1

Андерсон в свои годы всё еще может дать отпор в октагоне, несмотря ни на что. Он имеет хороший удар, да и нокаутирующая мощь при нем осталась. Юрайя - не самый жесткий оппонент, который попадался на его пути. Холл тоже много пропускает в стойке и не раз проигрывал нокаутом, поэтому предлагаем поставить на бразильца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии