Брайс Митчелл — Андре Фили: кто одержит верх?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

1 ноября пройдет поединок между Брайаном Митчеллом и Андре Фили, на который мы сделаем прогноз. Удастся ли Брайсу проявить себя?

Брайс Митчелл — Андре Фили. Прогноз на UFC (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Брайс Митчелл

Брайс находится в отличной форме и на профессиональном уровне провел 16 поединков, в 15 из которых добыл викторию. Напомним, что ему удалось одержать верх над Мэттом Сейлесом и Чарльзом Росой в последних двух встречах в UFC. Митчелл является базовым борцом, поэтому постоянно ищет момент для того, чтобы провести тейкдаун.

Подчеркнем, что в своем активе американец имеет черный пояс по джиу-джитсу и помимо этого занимался вольной борьбой, поэтому отлично знает, как нужно действовать в партере. Еще ни одному сопернику не удавалось пробить его в стойке, что, в свою очередь, говорит о хорошей защите бойца.

Андре Фили

Андре известен широкой публике и уже провел большое количество поединков в главном промоушене. Конечно, стабильностью этот боец порадовать не может, так как зачастую чередует победы с поражениями. Напомним, что в позапрошлой встрече он потерпел поражение от Содика Юсуффа единогласным решением судей.

Однако в июне текущего года у него получилось одержать верх над Чарльзом Журдэйном, правда, раздельным решением. У него была серьезная оппозиция в клетке, поэтому недооценивать его точно не стоит. Но одного опыта мало, чтобы претендовать на что-то серьезное. В партере Фили, действительно, слаб, и имеет далеко не лучшую защиту от тейкдаунов.

Тренды

  • Брайс выиграл 15 поединков.
  • Фили потерпел семь поражений.
  • Митчел добыл 11 побед сабмишеном.

Прогноз и ставки

1.761win.comП1

На наш взгляд, Брайс способен в этом противостоянии добиться успеха, потому как имеет отличную подготовку в партере. Андре не имеет столь классной защиты от тейкдаунов, поэтому рано или поздно ему придется оказаться на канвасе. Митчелл идет на серии побед и имеет огромную мотивацию продолжить побеждать, и мы берем его викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии