«Кайсар» — «Каспий»: стоит ли ставить на «волков»?

КайсарКайсар
Казахстан
Премьер Лига
«Центральный», (Алма-Ата)
КаспийКаспий
Казахстан

Читайте наш вариант прогноза на матч «Кайсар» — «Каспий», который состоится 30 октября. Команды очень часто теряют очки, стоит ли выбирать победителя?

Кайсар — Каспий. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Кайсар

«Кайсар» мог бы бороться за тройку сильнейших, но за последнее время обыграл лишь карагандинский «Шахтер» со счетом 2:0. Теперь претендовать на еврокубки гораздо сложнее. В эти выходные кызылординцы не справились с «Жетысу» (1:3), пропустив дважды под занавес встречи.

Сразу два футболиста в предыдущей встрече получили лишние желтые карточки - дисквалифицированы форварды Александр Колев и Александр Станиславлевич.

Каспий

«Каспий» показывает симпатичный футбол в нападении, только никак не может добиться положительного результата. Из-за этого клуб расположился лишь на последней строчке, заработав семь пунктов. Не так давно актаусцы совершили сенсацию и вмешались в чемпионскую гонку - 2:1 против «Астаны».

Украинский хавбек Максим Марусич получил повреждение. Без него команда пропустила дважды от «Ордабасы» (1:2) во втором тайме и вновь уступила.

Тренды

  • «Кайсар» проиграл лишь один матч из пяти предыдущих.
  • «Каспий» пропускает в восьми поединках подряд.
  • В четырех прошлых играх из пяти «Каспия» пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

2.24Marathonbet.comТБ(2,5)

На наш взгляд, номинальные хозяева сегодня не ощутят потерю двух форвардов и создадут большое количество моментов. Команда отлично созидает и имеет быстрые фланги, а это является залогом успеха атакующих коллективов. Сегодня ждем от них голы, если они хотят вернуться в борьбу за Лигу Европы. Актаусцам же необходимо решать свои задачи. Они давно уже заслужили викторию, пора бы в этот раз набрать три балла за счет результативных форвардов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии