«Карагюмрюк» — «Эрузурум»: что ждать?

Суперлига
«Вефа», (Стамбул)

Наш прогноз на матч «Карагюмрюк» — «Эрузурум», который пройдет 30 октября в турецкой Суперлиге. В прошлом году команды обменялись выездными победами, что ждать сегодня?

Карагюмрюк — Эрузурум. Прогноз на матч чемпионата Турции (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Карагюмрюк

«Карагюмрюк» в этом сезоне очень хорош для дебютанта, поскольку расположился в четверке сильнейших с восьмью баллами. Стоит заметить, что за три тура получилось набрать только один балл. Сначала он проиграл«Фенербахче» со счетом 1:2, а затем сыграл вничью с «Касымпашой» (1:1).

Далее клуб покинул пределы Стамбула и уступил «Аланьяспору» (0:2), так и не реализовав свои моменты, правда если бы мяч в первом тайме засчитали, то шансы бы оставались. 

Эрзурумспор

«Эрузурум» стабильно забивает в нынешнем первенстве, только все равно идет не так высоко в турнирной таблице, на десятой строчке. В конце сентября вроде бы получилось обыграть «Кайсериспор» (3:1), однако в этом месяце следовали неудачи. Все началось с ничьи против не самого грозного «Ризеспора» (0:0).

В прошлый уик-энд не удалось остановить стамбульский «Галатасарай» (1:2), хотя удалось ограничить голевые шансы соперника. 

Тренды

  • «Карагюмрюк» не побеждает три тура кряду.
  • «Карагюмрюк» дома не забивал в очных противостояниях.
  • «Эрузурум» на выезде выиграл пять матчей подряд.

Прогноз и ставки

2.951хСтавкаП2

На наш взгляд, фаворитом сегодня является приезжий коллектив вопреки букмекерским ожиданиям. Гости показывают неплохой для аутсайдера футбол и способны разбираться с равными противниками даже на выезде. Хозяева же удивили многих на старте чемпионата. Скорее всего, это был мимолетный всплеск, а дальше команда будет скатываться по турнирной таблице, учитывая слабый атакующий потенциал. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии