«Локомотив» — «Динамо» Москва: будет ли второе поражение?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000», (Ярославль)
Динамо МДинамо М
Россия

Читайте вариант прогноза на матч «Локомотив» — «Динамо», который пройдет 30 октября. Пару дней назад прервалась победная серия ярославцев, проиграют ли они снова?

Локомотив — Динамо. Прогноз на матч КХЛ (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» очень сильно добавил в октябре и имел в своем послужном списке серию из девяти побед подряд. Только за последнюю неделю ярославцы вынесли нижнекамский «Нефтехимик» (5:1) и уфимский «Салават Юлаев» (5:0), забив крайне неуступчивым оппонентам по пять раз. Это подняло их на третье место Западной Конференции с 30 баллами.

Пару дней назад плотный график «железнодорожников» сказался - 0:1 в овертайме от екатеринбургского «Автомобилиста». Защитник Илья Любушкин отсутствует в расположении команды.

Динамо М

Московское «Динамо» очень похоже на сегодняшнего противника и имеет схожие амбиции, однако чередует победы с поражениями. Из-за этого москвичи смогли набрать лишь 22 пункта и оказаться в шестерке сильнейших. Не так давно «бело-голубые» уступили подольскому «Витязю» со счетом 1:5.

После этого они собрались и дожали крепкий омский «Авангард» (3:2, Б). До конца сезона выбыл Максим Григорьев, зато Владимир Брюквин близок к возвращению.

Тренды

  • «Динамо» на выезде проиграл четыре матча из пяти последних.
  • «Динамо» в гостевых очных встречах выиграло однажды за семь матчей.
  • «Локомотив» выиграл в девяти случаях из десяти предыдущих.

Прогноз и ставки

2.151win.comП1

Мы предполагаем, что с первых минут ярославцы не станут отсиживаться в обороне, а начнут штурмовать ворота противника, несмотря на достаточно жесткий календарь. Хозяева лишились потрясающей серии и вряд ли намерены терпеть вторую неудача подряд, нужно продолжать погоню за лидером Западной Конференции. Москвичи кажутся добротной командой с результативными форвардами, но в защите по-прежнему «бело-голубые» допускают огрехи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.66WinlineИТ1 Б2.5

Ярославцы научились идеально играть в обороне. Всего 31 пропущенная шайба в 20 проведенных матчах - это выдающийся показатель. Идущий вторым «Трактор» получил в свои ворота на 8 голов больше. Вероятно, главный тренер Андрей Скабелка снова доверится канадскому голкиперу Эдвард...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии