«Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Сити»: как завершится матч?

Премьер-лига
Bramall Lane
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Поединок «Шеффилд Юнайтед» - «Манчестер Сити» откроет субботнюю программу 7-го тура Премьер-лиги – мы подготовили прогноз прогноз на этот матч.

Шеффилд Юнайтед – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» отвратительно стартовал в Премьер-лиге. И если до встречи с «Фулхэмом» букмекеры не верили в возможный вылет «клинков» в Чемпионшип, то сейчас коэффициент на это в районе 2,10. Ниже только у «Фулхэма», «Вест Бромвича» и «Бернли». Причины этому очевидные: «Шеффилд Юнайтед» за шесть туров заработал только один балл и забил три мяча. Меньше «клинков» в АПЛ не забивает никто.

Отчасти результаты команды может оправдать календарь. «Клинки» сыграли на выезде с «Ливерпулем» (1:2), «Арсеналом» (1:2) и блиставшей в первых турах «Астон Виллой» (0:1). Куда хуже остальные исходы. «Шеффилд» проиграл дома «Вулверхэмптону» (0:2), «Лидсу» (0:1) и сыграл вничью с «Фулхэмом» (1:1). То есть, в домашних поединках с двумя новичками «Шеффилд» заработал лишь один балл.

Травмированы у «Шеффилда» четыре игрока: Ли Муссе, Джек О’Коннелл, Джон Флек и Саймон Мур.

Манчестер Сити

У Гвардиолы в этом сезоне худший старт в его тренерской карьере. Еще никогда по итогам первых пяти матчей чемпионата команда испанца не набирала меньше 10 очков. «Манчестер Сити» с восемью баллами находится на крайне непривычном для себя 13-м месте. Впрочем, от лидера «горожан» отделяет всего пять пунктов, что по меркам «Манчестер Сити» просто смешное отставание.

В Премьер-лиге «Манчестер Сити» обыграл «Вулверхэмптон» (3:1) и «Арсенал» (1:0), сыграл вничью с «Лидсом» (1:1) и «Вест Хэмом» (1:1), а проиграл «Лестеру» (2:5). На выезде «горожане» выиграли четыре из десяти предыдущих матчей в АПЛ. К этой дуэли МС подходит с пятиматчевой беспроигрышной серией в гостях.

В Лиге Чемпионов «Манчестер Сити» стартовал значительно лучше. Подопечные Гвардиолы победили «Порту» (3:1) и разгромили «Марсель» (3:0). С такими результатами «горожане» в ЛЧ, конечно, занимают первое место в группе.

Ситуация с составом у «Манчестер Сити» до сих пор прискорбная. Однако не без хороших новостей. Вернулись Кевин Де Брюйне и Эмерик Ляпорт. Но опять попал в лазарет Серхио Агуэро. Компанию ему там составляют Габриэл Жесус, Фернандиньо и Бенжамен Менди.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Шеффилда» достигла десяти официальных матчей.
  • В Премьер-лиге «Шеффилд» проиграл восемь из девяти минувших поединков.
  • В семи из десяти предыдущих домашних встреч «клинков» в АПЛ сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Манчестер Сити» выиграл лишь один из четырех последних матчей в Премьер-лиге.
  • Выездная беспроигрышная серия «горожан» в АПЛ составляет пять поединков.
  • «Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в четырех из шести минувших очных встреч.
  • В прошлом сезоне на своем поле «горожане» выиграли 2:0, а на «Брэмолл Лейне» победили 1:0.

Прогноз и ставки

1.721win.comТМ 3.5

Без сомнений, Гвардиоленеприятное нахождение его подопечных на 13-м месте чемпионата. Испанец еще никогда такое не переживал. Однако и «Шеффилд» явно не намерен вылетать в этом сезоне. Тем более после успешного предыдущего розыгрыша. «Клинки» снова осядут в глубокую защиту, в чем они до сих пор хороши, и будут уповать на стандарты и контратаки. Судя по всему, здесь сыграет «тотал меньше 3,5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии