«Торпедо» — «Динамо» Минск: от кого ждать очки?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь

Читайте прогноз на противостояние «Торпедо» — «Динамо», оно пройдет 30 октября. Минчане недавно прервали серию поражений, начнут ли они развивать победную?

Торпедо — Динамо. Прогноз на матч КХЛ (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» очень нестабильно в этом чемпионате. Оно способно проиграть скромным хабаровскому «Амуру» (1:2) и китайскому «Куньлуню» (1:3), а затем отобрать очки у московского ЦСКА (3:2, ОТ) на его площадке. Также «олени» смогли дожать магнитогорский «Металлург» (3:2, ОТ) на выезде.

В итоге нижегородцы оказались в восьмерке сильнейших. После этого они капитулировали в Челябинске перед местным «Трактором» (1:4). Защитник Артем Аляев получил травму и не сыграет.

Динамо Мн

Минское «Динамо» продемонстрировало ударное начало чемпионата, за счет чего до сих пор держится в четверке сильнейших Запада, имея в копилке 24 очка. Во второй половине октября «зубры» стали проигрывать всем подряд, доведя серию до пяти поединков. После поражения от череповецкой «Северстали» (1:2, ОТ) они смогли что-то поменять.

В итоге удалось разобраться с рижскими одноклубниками. Адам Альмквист не поможет коллективу. С ним в лазарете Коголев, Воронин, Боголейша и Павленко.

Тренды

  • «Торпедо» выиграло два матча из трех предыдущих.
  • В восьми прошлых очных встречах пробивался стандартный тотал.
  • «Динамо» в двух предыдущих выездных играх пропускало по пять голов.

Прогноз и ставки

2.18Marathonbet.comТБ(5,5)

Как показалось многим, минское «Динамо» может ещё громко прогреметь в нынешнем розыгрыше Континентальной Хоккейной Лиги. Минчане демонстрировали достойные результаты на старте сезона, пора бы возвращать былую форму, да и список травмированных в сентябре был гораздо шире. Хозяева площадки дома тоже способны забить много, но над обороной стоит поработать. Очные встречи по традиции результативны, ждем такую же.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии